Клиники аллергологии в Николаеве (Центральный район)

Возможно, вас интересуют врачи аллергологи в Центральном районе
36 отзывов

Сб
Люда
Ооочень благодарна Дырде Александру Николаевичу и его тел.сестричка Катюше! И всему персоналу!Очень внимательные!Год лечили реннит и если бы не попала к Николаевичу то не знаю чем это могло бы окончитса! Вообще не ощутила страха с первой встречи осталось впечатление ДОВЕРИЯ и я не ошиблись!Доктор от Бога!А Катюша терпеливая улыбчивая внимательным и т.д.Вы мои ангелы спасители!
В мае обратились в клинику "Арника". У ребёнка долгое время был заложен нос. Выяснить причину помог лор Дырда Александр Николаевич. Врач очень внимательный, подробно все объясняет и с ребёнком нашёл общий язык, что он уже не боялся, что в клинике находится. Александр Николаевич дал нужные рекомендации и сейчас у нас все хорошо.
Удалила гемангиому и большую родинку на пояснице лазером. Жутко боялась, переживала и напрасно! Процедура прошла быстро и безболезненно! Очень благодарна доктору, Виктору Алексеевичу за его золотые ручки! ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ!
Приятно было общаться и получить профессиональную помощь от Виктор Алексеевича. Хороший врач!
Николаев ул. Инженерная, 30а
р.Центральный
Николаевский медицинский центр «Арника» более 5 лет занимается диагностикой и терапией по нескольким востребованным направлениям: хирургия, флебология, косметология, урология, проктология, кардиология, гинекология, дерматология, отоларингология и пластическая хирургия.
  • Лечение аллергического ринита (насморка) 650
Николаев ул. Потемкинская, 44
р.Центральный
«Медицинский центр» на Потемкинской специализируется в области наркологического лечения, избавления от различных зависимостей, оказывает психологическую поддержку пациентам.
  • Аллергопробы (аллергические диагностические пробы)
5,2
Николаев ул. Адмирала Макарова, 29
р.Центральный
Медицинский центр «Панацея» создан в 2011 году, оказывает помощь в диагностике и лечении заболеваний по 15 основным направлениям в медицине.
  • Лечение крапивницы и осложнений
  • Лечение контактного дерматита и осложнений