Удаление/замена грудных имплантатов в Кривом Роге

Возможно, вас интересуют врачи пластические хирурги
Найдена 1 клиника

Сб
Алина
Была у Анны Васильевны на установке брекетов. Брекеты относила хорошо, ни разу ничего не отпало. За 7 месяцев полностью все зубы стали на свои положенные места. Я очень довольна работой! Рекомендую!
Однажды я обратилась в клинику Ex Tempore к стоматологу для установки брекетов. Детально изучив отзывы и услышав рекомендации от своей знакомой, сомнений у меня не оставалось. И я уже довольная сидела в кресле у стоматолога. Брекеты мне налепили в первый же день без дополнительного обследования. Ни снимков ни слепков мне не делали. Но у меня и не возникало вопросов. Ведь я же приехала к самой Анне Васильевне, к специалисту с большой буквы. Установка брекет систем тогда стоила 3000 грн на одну челюсть + каждая следующая консультация 50 грн, а потом 100 грн. Анна Васильевна мне очень понравилась. Милая, внимательная, общительная. Она мне сказала, что проблем никаких нет, она все исправит и через годик у меня будет голливудская улыбка и все отлично! Я так обрадовалась! Всего год! Ездить на замену дуги я должна была раз в месяц. Но ездила я намного чаще. Бывало, что раза три в месяц. А бывало, что я пока доеду домой с больницы у меня уже отклеивался брекет. Но это же такие мелочи, проехать через весь город чтобы приклеить брекет. Но меня мотивировал результат о котором я так мечтала. Сначала у меня стояли брекеты на верхней челюсти. Через полгода мне поставили брекеты на нижнюю челюсть. С момента установки брекетов на верхнюю челюсть я результата особо не видела. Но доктор меня убедила что когда поставим брекеты на нижнюю челюсть, на верхней результат появится сразу. Ну раз доктор сказал..! И я выложила еще 3000 грн за нижнюю челюсть. Ведь деньги - это такая мелочь, главное результат. И тут начались качели! Зубы меняли свое положение постоянно. Один зуб становился правильно, второй вылазил вперед или залезал вовнутрь . Тот, который залез вовнутрь, стал правильно. А тот, который стоял правильно куда-то вылез неправильно. Так длилось несколько месяцев. В ответ на мои вопросы "почему так происходит?", Анна Васильевна сначала говорила, что так и надо. Но а потом она уже просто молчала и пожимала плечами. В итоге, я отходила с брекетами 1 год и 3 месяца и потом нервы у меня сдали. За год результата никакого! Временами боль была невыносимая и я становилась нервной и раздражительной. Иногда у меня даже левое ухо болело. И на 8 марта я решила снять брекеты. В принципе, Анна Васильевна сказала, что это будет правильное решение, так как зубам нужно дать отдохнуть. У меня возник вопрос с деньгами которые я потратила. Анна Васильевна сказала мне, что вернет деньги без проблем. Она все понимает и проблем нет! и при чем она говорила так убедительно, что и у меня не возникало сомнений! Я даже не стала просить какую-нибудь там расписку, чек и что тем еще. До этого клиника мне не выдала ни одного чека и ни одной бумажки о том, что я нахожусь у них на лечении. Все было основано на доверии. И здесь все мои "розовые представления" о этой клинике разбились второй раз. Первую половину денег я смогла получить обратно спустя три месяца! И спасибо за это главному врачу клиники. Обращаться к нему мне не очень хотелось. Я думала, что мы уладим неприятность с Анной Васильевной вместе. Но Анна Васильевна стала меня игнорировать!!!! Когда я звонила ей, она говорила, что она то в отпуске, то в командировке. Хотя в клинике она была. А потом и вовсе перестала отвечать на мои звонки и сообщения. Когда я все-таки смогла поговорить с ней, позвонив с другого телефона, так она сказала, что сроки возврата денег мы с ней не оговаривали. Вот так! так что у меня еще есть получить свои 3000 обратно! Может еще через год! И при этом она мне сказала, что я вообще не имею права требовать с нее деньги так как мне статус и возраст не позволяют так с ней общаться! ВОТ КАК! Так что у нас теперь доктора имеют большой статус, а мы просто люди, а может и не люди! И возраст мой мне позволяет платить деньги, а требовать обратно не позволяет. Но Анна Васильевна может позволить себе и тот и другое!!! В общем, рекомендовать клинику Ex Tempore я никому из своих знакомых никогда не буду. И тем более советовать этого доктора! Остались от лечения один негатив, разочарование и потраченные на ветер деньги 3000 грн! Но зато я осталась со своими прежними зубами! Надеюсь, мой отзыв кому-то пригодится!
Любовь Артуньян
Я была у пластического хирурга Виктора.помоложе ладно на 10 лет ,как минимум.спасибо ,очень рекомендую. С уважением Любовь Артуньян
Кривой Рог Саксаганский район пл. Освобождения, 2
Клиника эстетической медицины "Ex Tempore" специализируется в сфере стоматологии, косметологии и пластической хирургии с помощью современных технологий. Все специалисты центра имеют профильное образование, участвуют в конференциях, семинарах.
Елена,

• Удаление/замена грудных имплантатов (операции на груди)