Страница 4. Клиники эндокринологии в Днепре (метро Вокзальная)

4,0

Сб Вс
Василиса
Бабушка мне рассказывала, о чудодейственных травах. “Семейная клиника” предоставляет услуги лечение лекарственными растениями. Проходила курс лечение. Результат меня поразил, теперь чувствую себя намного лучше. Бабушка оказалась права. Всем советую.
Настя
Многопрофильный медицинский центр “Семейная клиника” помог мне реабилитироваться после родовой травмы. Наша семья благодарна за оказание ряда услуг. Специалисты добродушные, заботиться о своих клиентах. Спасибо большое.
Сергей
“Семейная клиника” находить недалеко от моего дома. Правильное применение физиотерапии, помогает снять боль позвоночника. Особенностью физиотерапии есть то, что организм не подвергается другой, дополнительной нагрузке. Приятно иметь дело с профессионалами.
Яна
Планирую стать мамой. С целью контроля здоровья будущего ребенка, сдавала анализы в медицинском центре «Диагноз». Лаборатория мне понравилась. Услуги предоставили качественно. Результаты не пришлось долго ждать.
Днепр пр-т Пушкина, 11
м.Вокзальная17 4 м.Метростроителей24 7
Многопрофильный медицинский центр «Семейная клиника» проводит диагностику и лечение по различным направлениям медицины.
4,3
Днепр пр-т Слобожанский (быв. Правды), 4 Б
м.Вокзальная66 11
Медицинский центр интегральной диагностики «Диагноз» оказывает широкий спектр услуг. Гордостью медицинского центра является программа «Гемокод здоровья». Патентованный медицинский метод адаптивной иммунотерапии.
Днепр ул. Привокзальная, 3
м.Вокзальная
Клиника «Оберег» — многопрофильная современная клиника, предоставляющая пациентам широкий спектр лечебно-диагностических услуг. Ведущие направления работы клиники: гинекология, вертебрология, гомеопатия, дерматология и косметология, неврология, массаж, психиатрия, психология и эндокринология.
Днепр ул. Рабочая, 148
м.Вокзальная32 м.Метростроителей40
Медицинский центр «Валео Диагностикс» (Валео Diagnostics) — современная клиника, предоставляющая пациентам широкий перечень лечебно-диагностических услуг по различным направлениям. В учреждении можно записаться на прием к кардиологу, гинекологу, гастроэнтерологу, неврологу, педиатру, семейному врачу, эндокринологу и диетологу. В центре есть лаборатория, где можно сдать все необходимые анализы.
Днепр ул. Князя Владимира Великого, 24
м.Вокзальная24
Медицинский центр диетологии и эндокринологии «Диет плюс» оказывает помощь пациентам, которые нуждаются в снижении и коррекции веса, хотят освоить культуру питания. Основные направления работы учреждения: гастроэнтерология, диетология, эндокринология, психотерапия.