Клиники кардиологии в Днепре (Чечеловский район)

Возможно, вас интересуют врачи кардиологи в Чечеловском районе
Первичная консультация кардиолога 175 грн
5 отзывов
Найдена 1 клиника

Сб
Галина
Лучшая клиника в городе! Мёд.персонал отзывчив и доброжелателен! Советую всем!
Вита
В центре была на УЗИ у доктора Павловой Лолиты Григорьевны......Врач -профессионал, смотрит скрупулёзно, качественно .Объясняет все доступно и в полном объеме.Также была на приеме у дерматолога Зачепы Игоря Александровича,назначенное лечение от псориаза ,улучшило мое состояние уже через две недели,хотя болею уже много лет.Обязательно буду рекомендовать этот мед.центр и докторов своим знакомым и друзьям.
Лера
Ходила в Адастру в Днепре несколько месяцев, искали причину болей 3 врача!!! Повелась на хорошие отзывы на их сайте, хотя теперь понимаю, что они там лично их чистят и как бы сами себе ещё не пишут. Оставила там все деньги на приемы и анализы в сумме, которую откладывала на отдых в Турции (на минуточку!) В общем два узиста (один из их клиники!!!) сказали, что проблема в мочевике, пошла к их урологу он поставил диагноз, что все отлично, зато стал лечить лейкоциты, до этого лечила гастроэнтеролог, потом гинеколог. В итоге с острыми болями одного прекрасного дня я попала в скорую помощь, где мне и цистит нашли и воспаления по геникологии, сразу положили в стационар и за 10 дней сняли боли, теперь живу хоть как нормальный человек. Но результат - хронический цистит, мне с ним теперь ещё долго провозиться надо ( Спасибо Адастре за обдираловку денег и за хроническую болезнь ! Цистит можно было и выявить и вылечить сразу, а не запускать. При том лично с выпиской потом приехала к ним с вопросом "как так? За что я вам деньги платила?" На что получила ответ "так все было нормально". Если нормально и ничего меня не беспокоило, какого черта я бы к ним в клинику обращалась. И отдыхать не поехала, так как осталась без денег, и все лето пролечились. Одни негативные эмоции. Никому не советую эту клинику.
Максим
Был на спине жировик, подъехал в выходной день на Бесплатную консультацию. Пообщались с доктором и сразу, на месте, вырезал. Сервис и персонал отличный, доктор опытный и общается адекватно, дешевле цены в городе не нашел. Рекомендую
Днепр бул. Звездный,1
м.Вокзальная90 17 м.Метростроителей97 18
  • Первичная консультация кардиолога 175
  • Последующая консультация кардиолога 150
  • Первичная консультация кардиолога, к.м.н. 245
  • Последующая консультация кардиолога, к.м.н 190
  • Радиочастотная облитерация вен (РЧО) от 7 500

Кардиология в клиниках в других районах Днепра

9,4
  • Консультация детского кардио-ревматолога 250
Днепр, ул. Байкальская, 82
8,8
в клинике 2 кардиолога
Днепр ул. Воскресенская, 2д, (4-й этаж)
  • Консультация кардиолога 250
Днепр пр-т Гагарина, 99 Д