Анализ мочи на кортизол в Броварах

Світлана
НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!! Отримати результат аналізів - це просто квест якийсь! По-перше- чекала ДВА ТИЖНІ замість 3-4 днів! По-друге- При заповненні даних ☝️з довідки УЗД було допущено помилку. А по цих НЕкоректних данних вони робили скрінінг дитини
Максим
Недавно отцу стало плохо, ему 78 лет, ходит с трудом. Терапевт сказала, что нужно срочно сдать анализы. Вбил в поисковике в интернете запрос лабораторий, которые есть в г. Бровары, одной из первых «выпала» лаборатория «Днепролаб». Реально быстро приехала медсестра, буквально в течение часа, и взяла все анализы. Результаты были готовы уже на следующий день. Спасибо за оперативность!
Тетяна
Здавали планову біохімію крові всією сім'єю. Встигли здати перед роботою та навчанням, тому що лабораторія «Дніпролаб» (Бровари) відкривається о 7.30 ранку. Приємно, що до дитини поставилися з особливою увагою, розвеселили перед уколом. Дякуємо за такий підхід до справи!
Дина Акрамовна
Хочу отметить, что «Днепролаб» в г. Бровары — отличная лаборатория, мы здесь всей семьей сдаем анализы. Прекрасное учреждение, редкость для нашего города. Можно сдать практически все основные тесты и получить результаты через интернет. В лаборатории — идеальная чистота и современное высокоточное оборудование, а персонал вежливый и внимательный, всегда все объясняют. Рекомендую!

К сожалению,

по направлению "Анализ мочи на кортизол" клиник в Броварах на сайте likarni.com не найдено.

Вы можете выбрать другую подходящую клинику в Вашем городе

Найти клинику
Бровары б-р Независимости, 17 (корп. 2 эт. 2)
Днепролаб
8,6
Бровары ул. Героев Украины, 20 Б (эт. 2, каб. 3)