Массаж предстательной железы в Николаеве (Заводский район)

Возможно, вас интересуют врачи андрологи в Заводском районе
Впервые была на приеме в частной клинике, так что сравнивать не с чем, но очень понравилось отношение персонала и врачей. Это вам не куда без очереди. Все спокойно, вежливо и специалисты хорошие.
Не рекомендую((( Сподівалась на допомогу, а попала на гроші та витрачений час. Обстеження в даному центрі - це комп'ютерна діагностика, про яку здогадується пацієнт, після того як заплатив гроші ( не малі), під час обстеження виноситься загальний діагноз, який можна поставити дивлячись на зовнішній стан пацієнта та випитуваннями наводящих питань. Розчарована, перевела гроші та час.
Арсений
У Крестьянникова строгая конфиденциальность лечения и качество услуг на высоте. Были проблемы, я обращался, доктор очень помог, никаких проблем.
Анатолий
Один раз достаточно попасть на прием к Крестьянникову, чтобы почувствовать, как может быстро и эффективно помочь настоящий доктор. Я уже к другому урологу не пойду.
5,4
Николаев пр-т Центральный, 67, 1 п, 3 эт. каб. 301
р.Заводский
Лечебный диагностический центр «Медиса-Н» специализируется в области диагностики и лечения заболеваний ЖКТ, гинекологии, сердечно-сосудистой, нервной и дыхательной систем методами традиционной и нетрадиционной медицины.
  • Массаж предстательной железы у мужчин
Николаев пр. Корабелов, 2Г/2 (эт. 2)
р.Заводский
Частный кабинет уролога доктора Крестьянникова А.И. открыт с 2012 года, специализируется в области проблем мочеполовой системы.
  • Массаж предстательной железы у мужчин