Точечный массаж рук в Кривом Роге

Возможно, вас интересуют врачи массажисты
Микита
Найкращий оздоровчий центр у Кривому Розі, працівники справжні професіонали у своїй справі, знаються на своїй справі та знайшли підхід для вирішення моєї проблеми зі спиною, Дякую!
Оля
Огромная благодарность, Дунаю Олегу Георгиевичу. Операция прошла успешно, наконец то за 5 лет мучений я встаю и хожу без болей. Врач от Бога, крепкого Вам здоровья и долголетия. Колесник Оля
Кухта Алла Николаевна
Выражаю исренюю благодарность Дунаю Олегу Георгиевичу за то что своими золотыми руками проделал мне сложнейшую операцию по спасению моей поломанной ноги 30 лет назад. Мне 80 лет и я до сих пор на ногах благодаря ему. С Уважением Кухта Алла Николаевна
Тимур
Был на приеме у Олега Георгиевича не так давно. Следует отметить, что врач он грамотный и педантичный. Провел осмотр, объяснил, что делать и как дальше себя вести, назначил адекватное лечение. Всем рекомендую этого врача, произвел отличное впечатление.

К сожалению,

по направлению "Точечный массаж рук" клиник в Кривом Роге на сайте likarni.com не найдено.

Вы можете выбрать другую подходящую клинику в Вашем городе

Найти клинику
8,7