Пневмомассаж барабанной перепонки в Херсоне

Возможно, вас интересуют врачи отоларингологи
Анастасия
Искала хорошего гениколога и в итоге нашла его в этой клинике. 1е это персонал, все приветливые, 2е врач гениколог внимательная, аккуратная, вежливая. Был у меня гениколог в обычной поликлинике так она злющая, сядь ноги расставь, как начнёт сувать пальцами и брать анализы что очень больно и не хочется идти больше никогда. Так вот, гениколог взяла мазок и это не было вообще больно как в обычной поликлинике.
Виталий
Обратился в клинику со своей проблемой,понравилось внимательность и оперативность девушек в регистратуре).Операция прошла быстро и безболезненно. Осмотр и перевязки делает доктор лично. Выражаю огромную благодарность Яковенко Виктору Ивановичу за его прекрасное отношение и высококлассный профессионализм!. Так же огромное спасибо мёдсестрам кто принимал участие в перевязке). Также хочу выразить благодарность Администрации за организацию и политику клиники.
Жанна
Делала УЗИ малышке, врача к сожалению не помню (Но очень хорошее обращение врача к маленькому пациенту! Очень благодарна!
Замечательная клиника, Фесина Елена Юрьевна специалист своего дела. Очень все приветливые, всё чисто. Лишнего ничего не назначают. Осталась довольна обслуживанием

К сожалению,

по направлению "Пневмомассаж барабанной перепонки" клиник в Херсоне на сайте likarni.com не найдено.

Вы можете выбрать другую подходящую клинику в Вашем городе

Найти клинику
9,7