Инъекции ботулотоксина в Николаеве (Заводский район)

Возможно, вас интересуют врачи косметологи в Заводском районе
Разглаживание мимических морщин в области лба и переносицы 3600 грн

Сб
Валерия М.
Все пройшло відмінно! Лікар уважно, та з повною відповідальністю підійшов до своєї справи, зібрав анамнез за останні роки, провів огляд дитини. Все пройшло на найвищому рівні! Призначив аналізи, виписав лікування. Усім задоволені!
Ростислав
Все сподобалося. На консультації, ми отримали відповіді на всі питання. Лікар, спростував наші найгірші підозри! Данні рекомендації, та призначені препарати, ефективно допомагають. Будемо і далі лікуватися в цього лікаря! Дякуємо!
Здравствуйте , была сегодня у Дарьи Геннадиевны на приеме ,очень приветливая , грамотная , квалифицированная врач гинеколог. Осматривает аккуратно ,дает заключение ,предлагает методы лечения! Рекомендую !
Диана
Ответственный и квалифицированный врач. Прохожу у неё курс лазерной эпиляции и недавно начала ходить на мезотерапию лица – спасибо, что мне посоветовали эту процедуру. Она всегда в хорошем настроении, и подбадривает, я боялась, что лазерную эпиляцию делать будет больно, однако этого нет. Думаю, лучшего косметолога у меня ещё не было.
8,9
Николаев ул. Бузника, 14
р.Заводский
Медицинский центр лазерной эстетической медицины, косметологии и пластической хирургии "Златадерма" специализируется в области дерматологии, гинекологии и красоты.
  • Разглаживание мимических морщин в области лба и переносицы от 3 600
  • Разглаживание мимических морщин в области глаз от 1 800
  • Разглаживание мимических морщин в межбровки от 900
5,3
Николаев ул. Красных Маёвщиков, 2 А
р.Заводский
Центр эстетической косметологии "Любава" специализирован на восстановлении здоровья и красоты пациентов.
  • Инъекции (уколы) ботулотоксина