Удаление серных пробок в Николаеве (Заводский район)

Возможно, вас интересуют врачи отоларингологи в Заводском районе
7,3
Николаев ул. Мореходная, 14
р.Заводский
Частный ЛОР-кабинет доктора Быковой И.О. специализируется в области диагностики и лечения различных отоларингологических заболеваний.
Евгения, 07 января '17г.

У меня хронический тонзиллит со всеми вытекающими отсюда неприятными последствиями. Окончательно замучившись, обратилась к доктору Быковой. После осмотра доктор объяснила мне необходимость промывания лакун миндалин. Уже после нескольких процедур мне стало значительно легче. Очень опытный и внимательный врач. Думаю, что и сына буду водить тоже к ней.

• Удаление серных пробок

Удаление серных пробок в клиниках в других районах Николаева

Николаев ул. Инженерная, 30а
р.Центральный
Анна, 17 июля '17г.

Делала комбинированную чистку лица, результатом крайне не довольна. Косметолог в некоторых местах не убрала элементарные чёрные точки, многие прыщики пропустила. Хотя кожа не очень проблемная. В итоге осталась с травмированной кожей и старыми проблемами. Зря потраченные деньги.

• Удаление серных пробок от 100
7,3