Офтальмоскопия глазного дна в Николаеве (Центральный район)

Возможно, вас интересуют врачи офтальмологи в Центральном районе
Офтальмоскопия глазного дна 78 грн
7,2
Николаев ул. Потемкинская, 11
р.Центральный
Офтальмологический лазерный центр «Пульсар-Юг» предлагает пациентам выявление и лечение различных заболеваний в области офтальмологии.
Эля, 15 января '17г.

У мамы с возрастом возникли серьёзные проблемы со зрением. Все врачи в один голос говорили об операции, но и мы, и мама очень боялась. В «Пульсаре» нам предложили вариант лазерной хирургии. Поскольку клиника вызывала доверием уровнем оборудования и образования врачей, мы согласились. Сейчас маме значительно лучше и мы не пожалели о своём выборе. Спасибо докторам «Пульсара»!

• Офтальмоскопия глазного дна
5,3
Николаев ул. Галины Петровой, 2/1
р.Центральный
Медицинский центр «Active-Medical» на ул. Петровой проводит полный спектр диагностических и терапевтических мероприятий по 18 основным медицинским специализациям, включая аппаратные и лабораторные исследования.
Сюзанна, 07 июня '17г.

Самые положительные отзывы о клинике.Вся команда четко знает свою работу,невозможно кого-то конкретно выделить.Осталась очень довольна и операцией ,и обслуживанием ,и палатой.

• Офтальмоскопия глазного дна 78
3,9
Николаев пр-т Центральный, 71а
р.Центральный
Многопрофильный медицинский центр «Active-Medical» на пр. Ленина оказывает пациентам помощь в диагностике и лечении по 16 востребованным направлениям. В клинике работают опытные врачи, среди которых специалисты высшей и первой категорий.
  • Офтальмоскопия глазного дна 78