Страница 4. Стоматологи Киева

Андрей
Отличный доктор, теперь я знаю, к кому буду ходить лечить зубы.
Спасибо за красивую улыбку!!!)))
Снежана
Никита
Хороший врач, ничего плохого не могу сказать.
Врач понравился. Лечение проводит очень хорошо.
Руслана
Пользуемся услугами Виталия Сергеевича всей семьей, нареканий нет.
Стоматолог, стоматолог-ортопед
Богдан Артем Сергеевич – доктор стоматолог-ортопед, протезист в сети стоматологических клиник «Люми-Дент». Использует в своей работе цифровое моделирование улыбки, дентальный микроскоп и биноочки, работает с интраоральным сканером 3shape Trios для получения цифровых отпечатков. Проводит эстетическое протезирование с восстановлением функции зубов: полные и частичные съемные протезы (акриловые, нейлоновые, бюгельные), протезы с опорой на импланты, несъемные металлокерамические конструкции, керамические виниры и накладки, коронки и мостовидные конструкции.
Оксана Морозова
14 апреля '24г.
Потрапила на консультацію в клініку ЛюміДент на Мацієвича до Богдана Артема. Лікар зробив знімки, склав план лікування. Надалі буду робити протезування в люмі-Денті
Стоматолог, стоматолог-хирург, стоматолог-имплантолог
Положий Руслан Артурович - врач стоматолог-хирург, имплантолог в сети стоматологических клиник «Люми-Дент». Специализируется на немедленной и отсроченной имплантации зубов системами Straumann, MegaGen, Nobel, Neodent, NeoBioTech. Выполняет удаление зубов мудрости, подрезание уздечки губ и языка, закрытый и открытый синус-лифтинг. Проводит 3D-планировку полной реабилитации пациента при отсутствии зуба, а также беззубых челюстей. Использует в своей работе только лучшие материалы и современное оборудование, обеспечивает безболезненное лечение с помощью местного или общего обезболивания.
Стоматолог, эндодонт, стоматолог-терапевт, стоматолог-эндодонтист
Донец Константин Сергеевич – врач стоматолог-терапевт, эндодонтист в сети стоматологических клиник «Люми-Дент». Специализируется на художественной реставрации зубов, лечении кариеса и его осложнений, реминерализирующей терапии. Проводит профессиональную гигиену полости рта с помощью ультразвука и системы AirFlow. Использует в своей работе дентальный микроскоп и современные методы обтурации. Регулярно усовершенствует знания на различных курсах и семинарах.
Ірина Довгань
13 апреля '24г.
Дуже задоволена лікуванням. Мій лікар Донець Костянтин Сергійович. Робила реставрацію 2 зубів, було комфортно і не боляче. Буду і надалі звертатись в цю клініку. Все чудово
Стоматолог, эндодонт, стоматолог-терапевт, стоматолог-эндодонтист
Гразион Марьяна Васильевна – врач стоматолог-терапевт, эндодонтист в сети стоматологических клиник «Люми-Дент». Опытный стоматолог терапевт использует в своей работе дентальный микроскоп, систему изоляции кофердам и проводит лечение зубов под местным или общим наркозом. Специализируется на пломбировании зубов фотополимерными материалами, лечении кариеса и некариозных поражений, отбеливании зубов, проведении комплексной чистки полости рта, лечении периодонтита и пульпита.
Іван Дмитрученко
13 апреля '24г.
Лікую зуби в клініці люмідент у лікаря Гразіон Мар'яни. Дуже чуйний персонал та якісне лікування, це одна з кращих стоматологічних клінік на лівому березі Києва, всім раджу!
Стоматолог, ортодонт, стоматолог-ортодонт
Фалинский Михаил Михайлович – врач стоматолог-ортодонт в сети стоматологических клиник «Люми-Дент». Проводит коррекцию дефектов прикуса и выравнивания зубного ряда, используя лучшие материалы и современные технологии. Устанавливает сапфировые, металлические, керамические брекет-систем, ортодонтические пластинки, элайнеры и различного вида ортодонтические аппараты. Проводит лечение с помощью микроимплантов и многопетлевых дуг во избежание удаления зубов. Регулярно посещает семинары и курсы по совершенствованию теоретических знаний и практических навыков.
Стоматолог, ортодонт, стоматолог-ортодонт
Оборский Александр Николаевич – врач стоматолог-ортодонт в сети стоматологических клиник «Люми-Дент». Специализируется на коррекции неправильного прикуса и неравномерного расположения зубов. Использует в своей работе разные виды брекет-систем, прозрачные капы – элайнеры, ретейнеры, трейнеры, ортодонтические пластинки. Устанавливает микроимпланты в качестве временной опоры для достижения правильного положения зубов. Проводит ортодонтическую подготовку пациентов перед имплантацией и протезированием. Является специалистом в лечении проблем с височно-нижнечелюстным суставом.
Микола Коваль
14 апреля '24г.
Проходив ортодонтичне лікування у клініці Люмі-Дент на позняках у ортодонта Олександра Миколайовича. Результатом залишився задоволений.
Стоматолог, стоматолог-ортопед
Днестранский Вадим Игоревич – врач стоматолог-ортопед, протезист, кандидат медицинских наук. Действующий член Ассоциации стоматологов Украины. Автор научных работ и имеет 2 патента интеллектуальной собственности на лечебную методику, 12 актов внедрения в схему лечения в лечебные учреждения Украины патентов на изобретение. Использует в своей работе только лучшее оборудование и новые методики. Является специалистом по установке виниров, ультраниров, люминиров, коронок, съемного и несъемного протезирования. Лечит патологическую стертость зубов, производит протезирование с опорой на зубы или импланты.
Стоматолог, эндодонт, стоматолог-терапевт, стоматолог-эндодонтист
Нестеренко Гордей Сергеевич – врач стоматолог-терапевт, эндодонтист в сети стоматологических клиник «Люми-Дент». Предоставляет услуги по отбеливанию зубов современными методами, пломбированию корневых каналов с помощью дентального микроскопа, реставрации зубов фотополимерными материалами, лечению пульпита, периодонтита, кариеса и некариозных поражений зубов. Проводит комплексную чистку зубов ультразвуком и системой AirFlow.
Анастасія Мілєнко
11 апреля '24г.
Звернулася з гострим болем. Гордій Сергійович допоміг мені швидко. Результатом дуже задоволена, дякую
Стоматолог, эндодонт, стоматолог-терапевт, стоматолог-эндодонтист
Дульнев Кирилл Вячеславович – врач стоматолог-терапевт, эндодонтист в сети стоматологических клиник «Люми-Дент». Является экспертом по эстетической реставрации зубов, лечению кариеса, шинированию зубов при заболевании тканей пародонта, герметизации фиссур. Использует дентальный микроскоп и компьютерную анестезию STA и проводит терапевтическое лечение с системой изоляции кофердам.
Стоматолог, Детский Стоматолог
Биланенко Алина Николаевна – детский стоматолог в сети стоматологических клиник "Люми-Дент". Специализируется на диагностике стоматологических заболеваний у детей и профилактике кариозных и некариозных поражений зубов у детей. Проводит лечение постоянных и молочных зубов. Является специалистом по удалению временных зубов и обучению детей правильной гигиене полости рта.
Олена Ковальчук
14 апреля '24г.
Дуже хороша стоматологія для всієї сім'ї! Моя дитина з радістю лікується в Люмі-Денті на Соломянці у Біланенко Аліни