Страница 2. Стоматологи Киева

Андрей
Отличный доктор, теперь я знаю, к кому буду ходить лечить зубы.
Спасибо за красивую улыбку!!!)))
Снежана
Никита
Хороший врач, ничего плохого не могу сказать.
Врач понравился. Лечение проводит очень хорошо.
Руслана
Пользуемся услугами Виталия Сергеевича всей семьей, нареканий нет.
Стоматолог, стоматолог-ортопед
Мелинч Виталий Александрович – стоматолог-ортопед, протезист в сети стоматологических клиник «Люми-Дент». Специализируется на восстановлении эстетики и функциональности зубов, работает с уникальной методикой препарирования зубов под коронки «Vertiprep». Проводит компьютерную диагностику окклюзии и прикуса T-Scan, получение цифровых отпечатков с помощью интраорального сканера. Является специалистом по установке культевых вкладок, мостовидных протезов, коронок, виниров, накладок, люминиров. Проводит съемное, условно съемное и несъемное протезирование зубов на имплантах.
Стоматолог, пародонтолог
Филипенко Дарья Владимировна - врач стоматолог-пародонтолог в сети стоматологических клиник «Люми-Дент». Является экспертом в лечении заболеваний пародонта. Выполняет комплексную чистку полости рта, вектор-терапию, закрытый кюретаж, SRP терапию (scaling + root planing). Регулярно посещает курсы и семинары по улучшению навыков и умений.
Оксана Клименко
14 апреля '24г.
Проходила лікування ясен на Анни Ахматової 14а на Позняках у лікаря-пародонтолога Філіпенко Д.В., дуже сподобалось, зовсім не болісно. Уважне ставлення, детальна консультація. Рекомендую.
Стоматолог, стоматолог-терапевт, пародонтолог
Скубак Ольга Александровна - доктор стоматолог терапевт, пародонтолог в сети стоматологических клиник «Люми-Дент». Специализируется на лечении заболеваний зубов и десен. Проводит лазерное и домашнее отбеливание, гигиеническую чистку ультразвуком и технологией Air Flow, эстетическое восстановление фронтальных и боковых групп зубов, лечение пульпита, кариеса и периодонтита. Является специалистом по лазерной стоматологии, проведению закрытого кюретажа и работе с дентальным микроскопом.
Ольга Шведова
15 апреля '24г.
Відбілювала зуби в лікаря терапевта Скубак Ольги Олександрівни в клініці Люмідент на Соломянці. Дуже задоволена результатом.
Стоматолог, стоматолог-терапевт, пародонтолог
Дашковская Дарья Сергеевна - врач стоматолог терапевт, пародонтолог сети стоматологических клиник «Люми-Дент». В своей работе использует только новейшие методы лечения и лучшее оборудование. Специализируется на комплексном лечении заболеваний пародонта, профессиональной гигиене полости рта, шинировании зубов, закрытом кюретаже, отбеливании зубов. Проводит индивидуальный выбор средств для домашней гигиены. Регулярно посещает курсы и семинары для усовершенствования практических и теоретических навыков.
Роман Старський
15 апреля '24г.
Лікую коровотичивість ясен у Дар'ї Сергіївни. Лікарка дуже уважна та приємна. Завжди на зв'язку в разі чого. Рекомендую
Стоматолог, стоматолог-хирург, стоматолог-имплантолог
Павлюченко Евгений Юрьевич - сертифицированный стоматолог-хирург, имплантолог в сети стоматологических клиник «Люми-Дент» с многолетним опытом работы. В 2011 г. проходил стажировку в стоматологической клинике CityDental Нью-Йорк, США. Работает с наиболее известными и популярными системами имплантации: Neobiotech, MIS, Straumann. Проводит хирургическое вмешательство любой сложности в челюстно-лицевой области. Регулярно принимает участие в международных конференциях и симпозиумах для обеспечения современного и качественного лечения.
Стоматолог, стоматолог-хирург, стоматолог-имплантолог
Кириленко Юрий Викторович - стоматолог-хирург, имплантолог в сети стоматологических клиник «Люми-Дент». Специализируется на следующих направлениях и услугах: удаление зубов разной сложности, имплантация зубов по протоколу All-on-4 или All-on-6, направленная костная регенерация, синус-лифтинг, мягкотканная пластика. Работает со всемирно известными системами имплантов: MegaGen (AnyOne/AnyRidge), Straumann, Nobel, NeoBiotech. Обеспечивает комфорт пациента при проведении хирургических вмешательств с помощью местного или общего обезболивания.
Владислав Науменко
13 апреля '24г.
Раджу лікаря. Видаляв в нього зуби мудрості в седації. Нічого не відчув, загоєння пройшло дуже швидко і майже нічого не турбувало, лікар і асистент були дуже приємними
Записаться на приемЗа месяц записан 1 пациент
Стоматолог, стоматолог-хирург, стоматолог-имплантолог
Зраевский Андрей Русланович - врач стоматолог хирург, имплантолог в сети стоматологических клиник «Люми-Дент». Предоставляет широкий спектр услуг: удаление зубов, в том числе зубы мудрости, зубосберегающие операции, костнопластические операции (для увеличения высоты и ширины костной ткани), удаление доброкачественных образований мягких тканей лица, синус-лифтинг. Специализируется на установке дентальных имплантатов. Использует навигационный шаблон для дентальной имплантации и местное или общее обезболивание для обеспечения комфорта пациента.
Консультация безкоштовно
Стоматолог, стоматолог-хирург, стоматолог-имплантолог, челюстно-лицевой хирург
Гнып Виталий Владимирович - доктор стоматолог-имплантолог, челюстно-лицевой хирург в сети стоматологических клиник «Люми-Дент». Выполняет удаления зубов любого вида сложности, атравматическое удаление зубов, позволяющее провести одномоментную дентальную имплантацию, пластику уздечки губ и языка, закрытие рецессии десен, наращивание костной ткани, пародонтологические операции. Является специалистом в области одно и двухэтапной, одномоментной имплантации. Использует в своей работе навигационные шаблоны для максимально точного вмешательства и всемирно известные системы имплантов.
Оксана Линник
14 апреля '24г.
Гнип В.В. кращій спеціаліст, якого я зустрічала. Звернулась в Люмідент на Солом'янці видалити кісту. Все пройшло без болю та комфортно. Рекомендую!
Стоматолог, эндодонт, стоматолог-терапевт, стоматолог-эндодонтист
Шаповалова Ирина Владимировна – стоматолог-терапевт, эндодонтист в сети стоматологических клиник "Люми-Дент". Действующий член Ассоциации стоматологов Украины. Специализируется на терапевтическом и эндодонтическом лечении зубов. Проводит диагностику и лечение различных видов кариеса и некариозные поражения, отбеливание зубов, гигиеническую чистку зубов, лечение пульпита и периодонтита, эстетические реставрации зубов фотополимерными материалами и герметизацию фиссур. Выполняет стерилизацию и лечение корневых каналов, используя современные методы, такие как генератор озона Ozonymed и депофорез, также проводит временное восстановление зубного ряда с помощью адгезивных мостовидных протезов. Регулярно повышает квалификацию на различных семинарах и курсах.
Андрій Дмитренко
10 апреля '24г.
Був на консультації, мені усе сподобалося, загальна атмосфера чудова. Записався на подальше лікування зубів
Стоматолог, эндодонт, стоматолог-терапевт, стоматолог-эндодонтист
Солонченко Илья Романович – врач стоматолог-терапевт, эндодонтист в сети стоматологических клиник «Люми-Дент». Проводит прямые реставрации зубов фотополимерными материалами, лечение корневых каналов с помощью дентального микроскопа и современных методов обтурации, лечение кариозных поражений зубов и их осложнений, профессиональную гигиену полости рта и подготовку к ортопедическому лечению. Регулярно посещает курсы и семинары для усовершенствования навыков и знаний.
Оксана Коротенко
10 апреля '24г.
Була на прийомі у Солонченка Іллі Романовича. Відбілювання зубів пройшло прекрасно, зуби на кілька тонів біліші, виглядає природньо, як я і хотіла. Лікар-супер!