Страница 3. Стоматологи Киева

Андрей
Отличный доктор, теперь я знаю, к кому буду ходить лечить зубы.
Спасибо за красивую улыбку!!!)))
Снежана
Никита
Хороший врач, ничего плохого не могу сказать.
Врач понравился. Лечение проводит очень хорошо.
Руслана
Пользуемся услугами Виталия Сергеевича всей семьей, нареканий нет.
Стоматолог, эндодонт, стоматолог-терапевт, стоматолог-эндодонтист
Радченко Марина Витальевна – стоматолог-терапевт, эндодонтист в сети стоматологических клиник «Люми-Дент». Действительный член Ассоциации стоматологов Украины. Специализируется на терапевтической стоматологии: лечение кариеса, пломбирование зубов и корневых каналов, эстетическая реставрация зубов фотополимерными материалами, герметизация фиссур, шинирование зубов, профессиональная гигиена полости рта, лечение корневых каналов. Использует в своей работе только лучшие материалы и оборудование.
Стоматолог, эндодонт, стоматолог-терапевт, стоматолог-эндодонтист
Охременко Василий Алексеевич – врач стоматолог-терапевт, эндодонтист в сети стоматологических клиник «Люми-Дент». Специализируется на лечении заболеваний зубов, исправлении видимых дефектов с помощью фотополимерных материалов. Проводит чистку зубов методами Scaling и Air-Flow для комплексной очистки и поддержания здоровья полости рта, офисного и домашнего отбеливания зубов, лечения корневых каналов с помощью дентального микроскопа и современных методов обтурации.
Влад Кисленко
27 апреля '24г.
Рекомендую Люмі Дент на Позняках, залишитесь задоволені. Особлива вдячність лікарю Охременко В.О. Було зроблено все можливе, щоб зберегти мій зуб. Дуже дякую за відмінну роботу
Стоматолог, эндодонт, стоматолог-терапевт, стоматолог-эндодонтист
Нагирна Юлия Михайловна – стоматолог-терапевт, эндодонтист в сети стоматологических клиник «Люми-Дент». Член Ассоциации стоматологов Украины. Является сертифицированным специалистом по эндодонтической микроскопической микрохирургии зубов и реставрационных техник. Специализируется на лечении кариозных и некариозных поражений зубов, шинировании зубного ряда, профессиональной гигиене полости рта. Юлия Михайловна в совершенстве владеет методиками реставрации зубов с помощью современных реставрационных систем, является специалистом по лазерной стоматологии и работе с дентальным микроскопом.
Стоматолог, эндодонт, стоматолог-терапевт, стоматолог-эндодонтист
Маркович Марина Павловна – врач стоматолог-терапевт, эндодонтист в сети стоматологических клиник «Люми-Дент». Проводит пломбирование зубов и корневых каналов, лечение кариеса, отбеливание зубов, реставрацию боковых и фронтальных зубов, а также профессиональную гигиену полости рта с помощью ультразвука и системы AirFlow. Использует дентальный микроскоп, систему изоляции коффердам и безболезненную компьютерную анестезию STA, что делает лечение качественным и безболезненным.
Стоматолог, эндодонт, стоматолог-терапевт, стоматолог-эндодонтист
Кухар Ирина Дмитриевна – врач стоматолог-терапевт, эндодонтист в сети стоматологических клиник «Люми-Дент». Предоставляет широкий спектр услуг: диагностика и лечение всех видов кариеса и его осложнений, восстановление эстетического вида и функциональности всех групп зубов фотополимерными материалами, проведение плазмолифтинга, герметизация фиссур, отбеливание зубов. Также выполняет эндодонтическое лечение корневых каналов и комплексную профессиональную гигиену полости рта. Использует в своей работе только всемирно известные методы и материалы.
Олена Совенко
14 апреля '24г.
Робила чистку зубів в ЛюміДенті у лікаря Кухар Ірини Дмитрівни. Все прошло максимально швидко та безболісно, хоча в мене проблемні ясна. Задоволена візитом!
Стоматолог, эндодонт, стоматолог-терапевт, стоматолог-эндодонтист
Кухар Игорь Васильевич – врач стоматолог-терапевт, эндодонтист в сети стоматологических клиник «Люми-Дент». Проводит лечение кариеса и некариозных поражений, профессиональную гигиену полости рта современными методами, плазмолифтинг, шинирование зубного ряда, безопасное отбеливание зубов, художественную реставрацию формы и цвета зубов фотополимерными материалами, а также первичное и вторичное лечение корневых каналов.
Софія Марченко
12 апреля '24г.
Рекомендую лікаря, лікую зуби тільки в нього
Стоматолог, эндодонт, стоматолог-терапевт, стоматолог-эндодонтист
Бочаров Антон Русланович – врач стоматолог-терапевт, эндодонтист в сети стоматологических клиник «Люми-Дент». Является специалистом в области терапевтической стоматологии, специализируется на эстетической реставрации зубов, первичной и вторичной эндодонтии, шинировании зубного ряда, лечении кариозных и некариозных поражений зубов. Также выполняет комплексную чистку полости рта и безопасное отбеливание зубов. Использует в своей работе новые технологии и лучшие материалы.
Кіра
10 апреля '24г.
Лікар Бочаров Антон Русланович врятував мене від гострого болю. Швидко, професійно та безболісно. Була в клініці на Ахматовій.
Стоматолог, ортодонт, стоматолог-ортодонт
Образцова Екатерина Федоровна – доктор стоматолог-ортодонт в сети стоматологических клиник «Люми-Дент». Специализируется на лечении неправильного прикуса и выравнивании зубов у детей и взрослых. Использует в своей работе самолигирующие, керамические, монокристаллические и металлические брекет-системы. Проводит лечение неправильного прикуса у детей с помощью съемных и несъемных ортодонтических аппаратов. Устанавливает элайнеры, трейнеры, ретейнеры и пластинки на зубы. Стоматолог-ортодонт регулярно посещает семинары и курсы для повышения квалификации.
Віктор Калюжний
08 апреля '24г.
Задоволений роботою лікаря Катерини Федорівни зі встановлення брекетів. Клініка теж гарна і привітний персонал
Стоматолог, пародонтолог
Мирошниченко Диана Владимировна - стоматолог-пародонтолог, с многолетним опытом работы в сети стоматологических клиник «Люми-Дент». Является действующим членом Ассоциации пародонтологов Украины. Специализируется на лечении заболеваний слизистых оболочек полости рта, гингвита и пародонтита с помощью лазера, и новейших методик лечения. Проводит процедуры плазмолифтинга, вектор-терапию, шинирование зубов, профессиональную гигиену полости рта, аппаратное и домашнее отбеливание зубов.
Володимир Гнітій
13 апреля '24г.
Виліз стоматит, вирішив звернутись в клініку Люмі-Дент. Лікарка Мирошниченко Діана Володимирівна зробила огляд, та призначила лікування. Дуже вдячний їй
Стоматолог, стоматолог-ортопед
Гайдаенко Александр Витальевич – врач стоматолог-ортопед, протезист в сети стоматологических клиник «Люми-Дент». Является действующим членом Ассоциации стоматологов Украины. Специализируется на протезировании зубов разными видами протезов: съемные, условно-съемные и несъемные виды протезов. Занимается установкой металлокерамических, керамических, циркониевых коронок с опорой на зубы или импланты. Проводит полную реабилитацию пациентов с патологической стертостью зубов. Использует в своей работе компьютерную диагностику, лицевую дугу, интраоральный сканер. Регулярно совершенствует свои навыки на семинарах и курсах.
Світлана Духновська
12 апреля '24г.
Звернулася до лікаря відносно протеза. Чудово та детально проконсультував, допоміг визначитись з найкращим варіантом. Буду проходити лікування в ЛюміДент у Гайдаєнко О. В.