Клиники хирургии в Запорожье (Коммунарский район)

Возможно, вас интересуют врачи хирурги в Коммунарском районе
в клинике 3 хирурга
Запорожье ул. Чумаченко, 34-а
р.Коммунарский
Детский медицинский центр «Гамма» входит в сеть стоматологических клиник, предоставляющих услуги более 10 лет. Филиал специализируется в области педиатрии, представлены все узкоспециализированные детские врачи. Прием ведет врач: Морока Татьяна Федоровна
Юля, 11 июля '17г.

В свою очередь, когда искала хороших детских специалистов - сильно помог интернет и отзывы других. Теперь конечно же напишу и свой :) Мы с сыном с другого города и то,что ждали записи, то,что приехали с другого города - ни на миг НЕ пожалела. ОЧЕНЬ довольна. Были у кардиолога - Бугаенко Е.А. и ортопеда - Щекина А.О. Внимательные, грамотные, спокойно и доходчиво все рассказали, объясняли. К ребенку - улыбки и у него никакого страха, опасения перед врачом. Я очень довольна , что попала с сыном именно к ним. В самой клинике уютно, детям огромная радость живой уголок - кролик и черепашка!

• Консультация хирурга
7,3
Запорожье ул. Чумаченко, 34-А
р.Коммунарский
Стоматологическая клиника «Бета» более 10 лет занимается лечением пациентов. В больнице практикуется комплексный подход с применением современных технологий. В штате учреждения сертифицированные специалисты.
Линда, 04 января '17г.

Ходим с дочкой в стоматологию «Бета». Отличная клиника, очень опрятная и чистая. Меня очень устраивает расположение – почти рядом с домом. И подход к детям у них замечательный. Большое спасибо докторам клиники!

• Пластика уздечки языка