Страница 6. Отоларингологи Киева

Валера
Выпил родниковой холодной воды, в итоге - ангина, обратился к врачу. Марина Николаевна после осмотра назначила мне курс лечения. Сейчас я здоров. Спасибо
Алла
Обращалась при ангине, было мне очень плохо. Уже через 2 дня после начала лечения стало намного легче. Спасибо
Владимир
Мне Александр Игоревич полипы с носовой полости удалял. Все прошло быстро и безболезненно. Ямполь хороший хирург, однозначно!
Владимир
Алина
Лечила ангину ребенку, в принципе никаких претензий ни к работе, ни к отношению к пациенту у меня нет. Смело рекомендую
Инга
Хронический тонзиллит меня просто замучал — страдаю им более 3-х лет. Слава Богу, что я попала к такому замечательному специалисту, как Андрей Васильевич. Уже несколько месяцев не было обострений, чувствую себя прекрасно.
Отоларинголог
Специалист в области лечения заболеваний ЛОР-органов, выполняет весь спектр манипуляций и процедур: промывание, полипотомия, удаление инородных тел из ушей, носа, горла.
Киев ул. Ярослава Ивашкевича, 6/8 А м.Оболонь45 9 м.Минская47 10
Отоларинголог, Хирург
Доктор специализируется в области отоларингологии и хирургии. Выполняет ринопластику, септопластику, удаление аденоидов, тонзиллэктомию. Проводит микрогайморотомию, эндоскопическую фронтотомию и гайморотомию, криодеструкцию миндалин и нижних носовых раковин.
Отоларинголог
Специалист принимает детей и взрослых, проводит пункцию гайморовых пазух, промывание миндалин, промывание пазух носа, продувание слуховых труб. Врач занимается лечением таких заболеваний, как риносинуситы, острых и хронических отитов, аденоидитов.
Отоларинголог
Врач отоларинголог, специалист второй категории. Занимается диагностированием и лечением патологий горла, уха, носа у взрослых и детей. Проводит ЛОР-процедуры, пластику наружного уха, катетеризацию слуховых труб, пункцию придаточных пазух носа и тампонаду носа. Используя современную методику лечения, Людмила Геннадиевна удаляет доброкачественные новообразования и инородные тела из ЛОР-органов, выполняет радиоволновую коррекцию сосудов носа и раскрытие фурункулов уха и носа.
Записаться на прием20 онлайн записей
Киев ул. Межевая, 23 Б м.Оболонь1 час 7 мин 16 м.Минская1 час 13 мин 15 м.Сырец1 час 4 мин 16
Отоларинголог
Врач специализируется на лечении заболеваний ЛОР-органов острого и хронического течения. Назначает терапию ринита, гайморита, фарингита, ларингита, тонзиллита, трахеита. Удаляет полипы в полости носа, а также другие доброкачественные новообразования. Принимает в плановом порядке.
Отоларинголог, отоларинголог детский
Врач-отоларинголог второй категории, выполняет амбулаторные хирургические операции, манипуляции. Занимается ведением больных с хронической патологией (аденоидные разростания, хронические риниты и тонзиллиты, сенсоневральная тугоухость и т.д.).
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8.7
Киев ул. Огуречная, 69 (заезд с ул. Ивана Выговского, 3) р.Подольский
Отоларинголог, детский отоларинголог
Отоларинголог Лесница Юрий Владимирович специализируется на диагностике и лечении ЛОР-заболеваний (болезней уха, горла, носа). Предоставляет консультацию пациентов, на которых проводит осмотр ЛОР-органов и выявления отклонений в их функционировании. Проводит промывание носовых каналов, удаление инородных тел из ушных проходов и носовой полости. Имеет большой опыт в устранении серных пробок. Лечит риниты, гаймориты, фарингиты, отиты, тонзиллиты. Исследует слух с помощью камертона. Вскрывает паратонзиллярные абсцессы. Наблюдает пациентов и в дальнейшем консультирует в профилактических целях.
Отоларинголог
Врач-отоларинголог с высшей квалификационной категорией. Занимается лечением тонзиллитов, ринитов, гайморитов, отитов. Проводит удаление серных пробок, промывание горла, очистку носовых пазух, извлечение инородных тел из ЛОР-органов.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9.4
Киев ул. Круглоуниверситетская, 3/5 м.Театральная12 15 м.Крещатик11 4
Остеопат
Доктор Литвинов Кирилл Никитич занимается остеопатическим лечением. Консультирует, проводит диагностические исследования. Оказывает свои услуги с целью терапии артрозов коленного и плечевого суставов. Также лечит вегетососудистую дистонию, невриты, остеохондроз.
Киев ул. Васильковская, 37 м.Васильковская1 3 м.Выставочный центр15 3
Детский, взрослый отоларинголог, сурдолог
Наталья Юрьевна – детский и взрослый врач, отоларинголог, сурдолог. Проводит эндоскопическое обследование гортани, носа и ушей. Выполнение таких процедур, как: промывание лакун миндалин, вливание лекарственных средств в горло, остановка носовых кровотечений, ушивание ран наружного носа и уха. Лечит гайморит, ларингит, отит, ринит и фарингит. Проводит комплексную диагностику слуха, подбор и настройку слуховых аппаратов.
Записаться на приемПоследняя запись была 2024-06-09
Консультация 1100/900 грн.