Горбачева Анна Дмитриевна

Отоларинголог
Врач высшей категории
Врач-отоларинголог с высшей квалификационной категорией. Занимается лечением тонзиллитов, ринитов, гайморитов, отитов. Проводит удаление серных пробок, промывание горла, очистку носовых пазух, извлечение инородных тел из ЛОР-органов.

Киев ул. Круглоуниверситетская, 3/5 м.Театральная12 15 м.Крещатик11 4

Александра
Анна Дмитриевна очень грамотный врач. Осмотр проводит внимательно, поясняет свои действия при осмотре. Предлагает на выбор несколько видов медикаментов и объясняет какой лучше по её мнению. И результат лечения всегда прекрасный. В общении очень приятная. С таким специалисту приятно иметь дело!
Ксюха
Рекомендую доктора всем, у кого проблемы с горлом. Мне очень помогло ее лечение, я надолго забыл о сворей проблеме.
Ната
14 сентября '16г.
Замечательный врач, внимательная и знающая. Отлично прошла консультация и осмотр. Теперь лечимся.
Сабина
01 сентября '16г.
Этот врач вкладывает душу в работу. Спасибо огромное за заботу о пациентах!
Александр
02 сентября '16г.
Внимательный доктор. Доступно растолковала по нашей проблеме. Прекрасный специалист.

• Киевский медицинский институт им. А.Богомольца, 1989 г;
  • 1989-1990 — интернатура по специальности детская оториноларингология при кафедре ЛОР-болезней киевского медицинского института, г. Киев.