Страница 5. Отоларингологи Киева

Валера
Выпил родниковой холодной воды, в итоге - ангина, обратился к врачу. Марина Николаевна после осмотра назначила мне курс лечения. Сейчас я здоров. Спасибо
Алла
Обращалась при ангине, было мне очень плохо. Уже через 2 дня после начала лечения стало намного легче. Спасибо
Владимир
Мне Александр Игоревич полипы с носовой полости удалял. Все прошло быстро и безболезненно. Ямполь хороший хирург, однозначно!
Владимир
Алина
Лечила ангину ребенку, в принципе никаких претензий ни к работе, ни к отношению к пациенту у меня нет. Смело рекомендую
Инга
Хронический тонзиллит меня просто замучал — страдаю им более 3-х лет. Слава Богу, что я попала к такому замечательному специалисту, как Андрей Васильевич. Уже несколько месяцев не было обострений, чувствую себя прекрасно.
Отоларинголог, Хирург, Пластический хирург
Врач предоставляет широкий спектр услуг по направлениям: отоларингология, хирургия и пластическая хирургия. На протяжении 33 лет успешно проводит пластику носа, коррекцию кончика носа и хирургические вмешательства по исправлению носовой перегородки. Действующий член Международного общества эстетических пластических хирургов. Систематически участвует в научных съездах и конференциях по вопросам пластической хирургии и ринологии.
Отоларинголог
Детский отоларинголог, оказывает услуги диагностики и лечения болезней, затрагивающий уши, горло или нос, а также системных ЛОР-заболеваний. Занимается оказанием как плановой, так и неотложной медпомощи. Ведет консультативный прием. Проводит процедуры промывания небных миндалин и носовых пазух. В качестве диагностического метода исследования применяет риноскопию. Также выполняет удаление инородных предметов из ушей и носа.
Отоларинголог
Врач занимается комплексной терапией заболеваний ЛОР-органов у взрослых. Лечит инфекционные, бактериальные и воспалительные патологии. Удаляет серные пробки, инородные предметы. Специализируется на лечении гайморита, отита, фарингита, ринита.
Отоларинголог, Хирург
Отоларинголог Готюк Юлия Александровна специализируется на диагностике и лечении ЛОР-заболеваний. Предоставляет всю необходимую консультацию по поводу состояния здоровья таких органов, как ухо, горло и нос. Лечит ушные воспаления, болезни носа (риниты, гаймориты, синуситы), инфекционные заболевания горла (ангины, тонзиллиты, фарингиты). Проводит теоретические и практические исследования остроты слуха пациентов с помощью камертона. Занимается продуванием ушей. Промывает нос и удаляет из него полипы и аденоиды. Практикует взятие пункции пазух носа. Имеет опыт удаления инородных предметов из носовой и ушной полости. Оказывает профилактическое консультацию с целью предотвращения ЛОР-болезней.
Отоларинголог-хирург
Врач специализируется на врожденных и приобретенных нарушениях со стороны ЛОР-органов. Основная специализация – лечение отита, ларингита, фарингита, гайморита. Специалист проводит прокол гайморовых пазух, удаляет полипы, миндалины. Проводит плановые оперативные вмешательства.
Педиатр
Врач педиатр первой категории. Приоритетные направления в работе: диагностика и лечение различных заболеваний у детей; составление индивидуального графика вакцинации; наблюдение детей первого года жизни; патронаж новорождённых; консультирование по грудному вскармливанию.
Киев ул. Елизаветы Чавдар, 8 м.Осокорки12 10 м.Позняки17 4
Отоларинголог
Детский врач высшей квалификационной категории. Специализируется в области отоларингологии. Ведет консультативный прием пациентов. Занимается диагностикой и лечением ЛОР-заболеваний. Проводит пункцию пазух носа, удаление инородного тела из носа и уха, а также удаление серных пробок.
Киев ул. Ярослава Ивашкевича, 6/8 А м.Оболонь45 9 м.Минская47 10
Отоларинголог
Врач занимается консервативным и хирургическим лечением ЛОР-заболеваний. Принимает как взрослых, так и детей. Проводит эндоскопическое исследование ушей, носа и горла. Выполняет септопластику, полипотомию, синусотомию и вазотомию.
Консультация от 580 грн.
Детский отоларинголог
Доктор проводит диагностику, консервативное и хирургическое лечение патологий ЛОР-органов у детей. Выполняет все виды оперативных вмешательств на лимфоглоточном кольце у детей, а также ринохирургические операции. Принимает участие в международных конференциях и семинарах.
Консультация от 900 грн.
Детский отоларинголог
Доктор занимается диагностикой и лечением ЛОР-патологий у детей. Проводит консультативный прием детей в клинике и на выезде. Систематически посещает медицинские конференции, конгрессы, тренинги. Является членом Ассоциации детских отоларингологов Украины.
Консультация от 580 грн.