Страница 6. Онкологи Киева

Люба
Чудовий спеціаліст у своії справі. До неї нас відправили випадково, коли вже нема до кого було звертатися. За це ми з чоловіком щіро вдячні, наша дитина почуває себе добре.
Алина
Элеонора
Хотя образование было доброкачественное, все равно очень переживала - а этот врач не только вылечил, но и поддерживал на протяжении всей терапии. Побольше бы таких специалистов!
Консультировалась у врача по поводу миомы матки. Опытный и вежливый специалист
Наталя
Проходила діагностику грудей у Огородника. Чудовий лікар, має багато знань, кваліфікований. Рекомендую його усім знайомим жінкам, кому треба пройти перевірку.
Сергей
Обратился после долгого и безуспешного лечения у других специалистов. Врач помог справиться с проблемой. Спасибо!
Онколог
Консультируемые патологии: рак молочной железы, рак легких, опухоли желудочно-кишечного тракта, онкоурология, онкогинекология, меланома.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8.5
Хирург, Проктолог, Онкохирург
Врач специализируется на консервативном и оперативном лечении заболеваний прямой кишки. Работает с современными техниками. Лечит анальные трещины, геморрой, удаляет полипы. Осуществляет хирургическое иссечение доброкачественных и злокачественных образований.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8.3
Отоларинголог (ЛОР), детский отоларинголог, онкоотоларинголог
Записаться на прием4 онлайн записи
Киев ул. Композитора Мейтуса, 5 р.Голосеевский
Маммолог, Онколог
Врач-маммолог, онкохирург высшей категории. Выполнил свыше 5 000 операций, специализируется на хирургии заболеваний онкологического профиля: молочной железы, мягких тканей, щитовидки и т.д. Автор изобретения «Способ радикальной резекции молочной железы при онкологической патологии» .
Онколог, онкодерматолог, онкохирург
Врач-онколог, онкодерматолог, онкохирург высшей категории. Специализируется на лечение заболеваний: мастодиния (боль в груди), маститы различной природы, мастопатия (фиброаденома молочной железы), доброкачественные опухолевые образований молочнйо железы, рак молочной железы, рак органов пищеварения. Евгений Юрьевич имеет опубликованные научные статьи в журналах «Онкология» и «Клиническая онкология».
Онколог
Врач занимается выявлением и терапией доброкачественных и злокачественных новообразований. Изучает причины, которые вызвали болезнь. Успешно лечит рак мочевого пузыря, молочной железы, шейки матки, почек, кишечника, предстательной железы, горла, надпочечников и кожи.
Записаться на прием3 онлайн записи
Эндоскопист, Онколог, Онкохирург
Отоларинголог, Онколог-отоларинголог
Доктор специализируется в области отоларингологии. Занимается консервативным и оперативным лечением различных заболеваний ЛОР-органов. Проводит эндоскопическое обследование ЛОР-органов, осуществляет забор биопсии. Выполняет вскрытие паратонзиллярных абсцессов.
Консультация от 580 грн.
Радиолог
Доктор Копанева Юлия Павловна предоставляет пациентам услуги комплексного обследования организма, с помощью радиологического оборудования. Занимается диагностикой опухолей и метастаз, лимфомы, бурситов, артрита и радикулита. Делает заключение на основе полученных данных, курирует весь процесс диагностики и терапевтических процедур. Является активным участником профильного профессионального объединения «Утро».
Киев с. Капитановка, ул. Соборная, 21
Дерматовенеролог, дерматоонколог
Владимир Валерьевич – врач дерматовенеролог, дерматоонколог, дигностирует и лечит дерматологические патологии, в том числе злокачественные, а также венерические заболевания. Удаляет новообразования радиоволновым и хирургическим методом. Проводит дерматоскопию кожных новообразований.
Записаться на приемПоследняя запись была 2024-06-01