Клиники андрологии в Киеве (метро Позняки)

Возможно, вас интересуют врачи андрологи возле ст. метро Позняки
Консультация андролога 650 грн
Удаление инородных тел из крайней плоти 3800 грн
Орхіпексія 15300 грн
Олег
Некоторое время назад у меня начались проблемы касающиеся половой сферы жизни. Списал это на постоянные стрессовые ситуации на работе поэтому за медицинской помощью не обращался, лечился народными средствами и различными препаратами, которые рекламировались по телевизору и в интернете. Самолечение не принесло ожидаемого результата, поэтому решил записаться на консультацию к андрологу. На приеме врач установил диагноз и назначил соответствующее лечение, которое помогло мне избавиться от этого неприятного заболевания. Соблюдаю все рекомендации и очень благодарен врачу за оказанную помощь.
Анатолий
Где-то полгода назад у меня начались проблемы с мочеиспусканием. Некоторое время занимался самолечением. После того как самочувствие ухудшилось, записался на консультацию к андрологу. В результате проведенного исследования врач установил диагноз аденома предстательной железы. К сожалению, я очень затянул с походом к врачу, и единственным возможным лечением была операция. Очень благодарен врачу за эффективное лечение. На данный момент соблюдаю все рекомендации врача и при малейших изменениях самочувствия сразу записываюсь на прием.
Сергей
Консультация андролога помогла мне своевременно диагностировать и вылечить очень серьезное заболевание. Очень благодарен врачу за оказанную помощь и сохранение моего здоровья. Сейчас строго следую рекомендациям врача, благодаря которым болезнь не возвращается.
Михаил
Некоторое время назад заметил ухудшение мужского здоровья. Обращаться к врачу по такому поводу не стал — решил провести лечение народными средствами. К врачу все-таки пришлось идти, потому что после самолечения мое состояние не улучшилось, а стало намного хуже. Консультация андролога помогла мне справиться с заболеванием. Очень благодарен врачу за оказанную помощь и рад, что обратился к врачу своевременно. Больше никакого самолечения, только квалифицированная медицинская помощь.
Виктор
Долгое время мы с женой не могли зачать ребенка. Я считал, что это у жены проблемы со здоровьем и принципиально не обращался к врачу. После очередного посещения врача жена принесла домой результаты обследований и сказала мне, что она абсолютно здорова, и что мне необходима консультация андролога. Некоторое время не соглашался идти, но потом все-таки записался на прием. После проведенных исследований врач диагностировал заболевание, которое приводит к бесплодию, и если бы я обратился к врачу раньше, то процент восстановления репродуктивной функции был бы намного выше. Очень благодарен врачу за помощь. Сейчас прохожу курс лечения и надеюсь, что у нас с женой все-таки будут дети.
8,3
Киев ул. Ревуцкого, 5 А
м.Харьковская6 м.Дарница м.Позняки
Поликлиника «Инго» на Ревуцкого – современная многопрофильная клиника для детей и взрослых. В поликлинике Инго вы можете пройти консультации врачей, УЗИ, сдать анализы, а также заключить декларацию с семейным врачом или педиатром, пройти курс лечебного массажа.
  • Вправлення парафімозу 476
  • Лікувальний масаж передміхурової залози (1 сеанс) 441
  • Вазектомія (хірургічна стерилізація) 9 900
  • Варикоцелектомія за Мармаром 13 200
  • Оперативне лікування водянки яєчка (гідроцеле) 10 450
8,3
Киев Березняки ул. Березняковская, 30 Б
м.Левобережная42 11 м.Позняки61 12
На ул. Березняковской, 30Б работает центр неотложной помощи, организованный по принципу американских клиник. В отделении принимают пациентов с острыми состояниями, нуждающихся в экстренной медицинской помощи, контроле и поддержании жизненных показателей.
  • Обрізання крайньої плоті при фімозі (циркумцизіо) без вартості загального знеболення та витратних матеріалів 12 000
  • Оперція Бергмана (при гідроцелє) 15 000
  • Оперція Вінкельмана (при гідроцелє) 10 500
  • Вправлення парафімозу, консервативне 1 800
  • Лапароскопічна орхіпексія 35 000
Био Плюс
8,2
Киев пр-т Николая Бажана, 30
м.Харьковская11 7 м.Позняки12 2
Успешно работающий с 2004 года медицинский центр "Био Плюс" предлагает всестороннее диагностическое обследование, которое позволит максимально точно определить причину заболевания.
  • Консультация андролога 650
Сеть клиник Viva
Акции
в клинике 1 андролог
Киев Дарница ш. Харьковское, 49 А
м.Харьковская36 8 м.Позняки46 9 м.Вырлица41 10
Клиника Viva на Харьковском шоссе — это многопрофильный медицинский центр для взрослых и детей, который оказывает все виды медицинских услуг, включая амбулаторные обследования, плановые приемы пациентов по различным направлениям с проведением физиотерапевтических методов лечения.
Киев пр-т Бажана, 16 (офис 1)
м.Осокорки14 1 м.Позняки8 4
Специализированная клиника «Вемар» - это медицинский центр, занимающийся диагностированием и лечением гинекологических и урологических заболеваний. Основан в июне 1998 года как один из первых в столице частных медицинских учреждений. В центре работают врачи с многолетним опытом: акушеры-гинекологи, урологи, андрологи, а также сексологи.
  • Лечение простатита у мужчин
  • Лечение аденома простаты у мужчин
  • Лечение мужского бесплодия и диагностика
  • Массаж предстательной железы у мужчин 120
  • Хирургическая коррекция фимоза 6 100
в клинике 4 андролога
Киев ул. Е. Пчилки, 2
м.Позняки28 4 м.Харьковская41 7
Киевская клиника «Гармония здоровья» специализируется на оказании гинекологической помощи, хирургических операциях, косметологии и гастроэнтерологии. Прием ведут врачи: Бевз Михаил Сергеевич, Исаевский Дмитрий Алексеевич, Макаренко Ярослав Владимирович
  • Консультація уролога-андролога, к.м.н. 1 000
  • Консультація повторна уролога-андролога (кандидат медичних наук) 800
Сити Клиника
Киев ул. Анны Ахматовой, 46 А
м.Осокорки17 6 м.Позняки2 6
Многопрофильное медицинское учреждение "Сити Клиника" охватывает три направления — семейная медицина, гинекология и малоинвазивная хирургия одного дня. В штате клиники опытные врачи, среди которых доктора и кандидаты наук в области медицины.
  • Хірургічне лікування водянки яєчка (гідроцеле) 1кат 10 000
  • Хірургічне видалення кісти придатка яєчка 1кат 10 000
  • Вправлення парафімоза 2 500
  • Консультація уролога андролога 750
Акции
Киев ул. Е. Пчилки, 3а
м.Харьковская35 9 м.Позняки31 6 м.Вырлица48 13
В многопрофильном медицинском центре «MDclinic» ведут приём квалифицированные специалисты, а так же здесь проводят лабораторные и инструментальные исследования. В медицинском центре консультируют врачи различных специальностей. Основная направленность нашего центра гинекология, урология, педиатрия, ведение беременности.
  • Трепан-биопсия предстательной железы 1 400
  • Массаж предстательной железы (1 процедура) 600