Страница 4. Эндокринологи Киева

Моя мама частто страдает от заболевания щитовидки. Обращались к разным врачам, все говорят разное и назначают лекаста, которые на долго не помогают. Сейчас мама наблюддается у Алины Юрьевны, и она очень довольна врачем. Надеюсь, дальше ей станет лучше.
Алина
Александра
Наконец-то нашелся знающий эндокринолог, который смог мне точно и доходчиво объяснить суть моих проблем со здоровьем. Это доктор – Ярошевич Елена Вольдемаровна! Она не только пациентов лечит, но и коллег своих нередко консультирует. Опытнейший врач!
Олена
У мене збільшена щітовидна залоза все життя. Через це не завжди добре себе почуваю. Але коли звернулась до хорошего лікаря, побачила різницю. Рекомендую лікаря усім, в кого є такі проблеми, як у мене. Допомагає, бо знає багато.
Лида
Довелось нам с дочкой проконсультироваться у этого врача. Я в восторге, рассказала о многих вещах, которые я не знала о моем ребенке.Посоветовала подругам тоже проконсультироваться с детьми. Через год еще раз к ней пойду.
Эндокринолог, Диетолог
Врач Михайленко Елена Юрьевна — эндокринолог, диетолог. Специализируется на заболеваниях щитовидной и поджелудочной железы. Проводит комплексную терапию сахарного диабета и других эндокринных нарушений. Помогает в составлении индивидуальных графиков питания. Проводит раннюю диагностику заболеваний. Активно участвует в телевизионных передачах.
Консультация 2000 грн.
Терапевт, Эндокринолог, Гомеопат, ВРТ-диагност
Доктор первой квалификационной категории. Специализируется в области эндокринологии, терапии. Оказывает услуги гомеопата, диагноста. Ведет консультативные приемы. Занимается диагностикой и лечением заболеваний терапевтического и эндокринологического профиля. Валерий Александрович является членом Международной медицинской гомеопатической Лиги (LMHI), ассоциации гомеопатов Украины, а также членом украинского филиала Общества натуральной медицины (Ганновер, Германия).
Консультация от 220 грн.
Эндокринолог, Терапевт
Врач Жук Валентин Иванович имеет 20-летний стаж, высшую категорию, работает в эндокринологии и терапии. В обязанности врача входит проведение консультаций, первичный осмотр пациентов, назначение дополнительного обследования и оценка его результатов. Специалист занимается лечением болезней эндокринной системы (гипотиреозе, сахарного диабета), сердечно-сосудистой (гипертонии, ишемической болезни), дыхательной (бронхит, ОРВИ), пищеварительной (желчекаменная болезнь, панкреатит, гастродуоденит). При необходимости лечения острых состояний (инфаркт миокарда) Жук В.И. направляет пациентов на консультацию узких специалистов.
Консультация от 390 грн.
Акушер-гинеколог, эндокринолог, специалист УЗ диагностики
Доктор оказывает широкий спектр услуг в области акушерства и гинекологии. Лечит предменструальный синдром, патологии шейки матки, эндометриоз и воспалительные болезни. Осуществляет ведение беременности. Выполняет забор мазка на флору.
Эндокринолог
Доктор эндокринолог, специализируется на диагностике и терапии заболеваний эндокринной системы. Оказывает помощь пациентам с избыточным весом, ожирением, метаболическим синдромом, мышечной слабостью, остеопорозом, нарушениями в половой функции и патологиями полового развития. Проводит терапию возрастного андрогенногой дефицита у мужчин и синдрома гиперандрогении у женщин. Крыгина Ольга Федоровна специалист в лечении гиперпролактинемии, сахарного и несахарного диабетов, болезней надпочечников.
Эндокринолог
Врач занимается диагностикой и терапией заболеваний эндокринной системы. На протяжении 18 лет успешно лечит сахарный диабет 1 и 2 типов, тиреотоксикоз, подострый тиреоидит, акромегалию и патологии надпочечников. Принимает пациентов с избыточным весом, усиленным сердцебиением, повышенной потливостью или сухостью кожи.
Врач-эндокринолог, диетолог
Врач специализируется на терапии заболеваний эндокринной системы, а также общесистемных и обменных патологий. Занимается лечением сахарного диабета, гипертиреоза, гипотиреоза, токсического зоба. Проводит коррекцию питания для восстановления обменных процессов и ликвидации избыточной массы тела.
Эндокринолог, врач УЗИ
Врач эндокринолог второй категории. Имеет профессиональные навыки в диагностике и лечении остеопороза, гипоталамического и метаболического синдромов, эндокринных патологий, в частности сахарного диабета 1 и 2 типа, ожирения. Дает консультации по коррекции образа жизни, диетотерапии, инсулинотерапии. Занимается ведением беременных с патологиями ЩЖ.
Консультация тільки онлайн, по прайсу - 960 грн, на період воєнного стану - 720 грн
Эндокринолог
Врач специализируется на диагностике и лечении эндокринологических заболеваний. Принимает пациентов с ожирением, сахарным диабетом, несахарным диабетом, аутоиммунным тиреоидитом, остеопорозом, нарушением метаболизма кальция, нарушениями половой функции.
Эндокринолог, Терапевт
Врач занимается выявлением и лечением заболеваний щитовидной железы, терапией метаболического синдрома у взрослых и детей. Специализируется на ранней диагностике осложнений сахарного диабета. Осуществляет консультативный прием в клинике, выезжает на дом к пациентам. Также лечит заболевания ЖКТ, сердечно-сосудистой и дыхательной систем.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8.5