Кудрина Наталья Геннадьевна

Врач-эндокринолог, диетолог
врач второй категории
Врач специализируется на терапии заболеваний эндокринной системы, а также общесистемных и обменных патологий. Занимается лечением сахарного диабета, гипертиреоза, гипотиреоза, токсического зоба. Проводит коррекцию питания для восстановления обменных процессов и ликвидации избыточной массы тела.

Врач работает в клиниках:

Киев ул. Регенераторная, 4 (корп. 8/2) м.Дарница42 10 м.Левобережная31 8

Светлана Алексеевна
Проблемы с лишним весом у меня уже давно. Но обратиться к специалисту я решила совсем недавно по рекомендации подруги, которая с успехом прошла курс лечения в Натальи Кудриной. Я рада, что тоже к ней обратилась. Ведь мой вес уже пришел в норму, теперь обновляю себе гардероб на два размера меньше.

• 2010 г. — Эндокринологический научный центр, специальность: эндокринология, Москва.
  • 2008 г. — Днепропетровская государственная медицинская академия, лечебный факультет, Днепр.

• Прохождение клинической ординатуры по специальности эндокринология на базе Эндокринологического научного центра (г. Москва), с последующим подтверждением сертификата специалиста в ХМАПО (Харьков).
  • Курсы «Организация и проведение школы обучения больных сахарным диабетом», г. Москва, удостоверение №2681 (2009, 1 месяц).
  • Курсы «Организация и проведение школы обучения больных ожирением» (2009, 1 месяц).
  • Сертификат о прохождении обучения в школе «Современные аспекты патогенеза, диагностики и лечения заболеваний молочных желез» (2009).
  • Сертификат о прохождении обучения в школе «Эндокринные аспекты контрацепции» (2009).
  • Сертификат о прохождении обучения в школе «Планирование и ведение беременности у больных с эндокринной патологией» (2009).
  • Сертификат о прохождении обучения в школе «Ведение менопаузы у женщин с эндокринными заболеваниями» (2009).
  • ТУ «Сердечно-сосудистые осложнения у больных сахарным диабетом» (2015).