Жук Валентин Иванович

Эндокринолог, Терапевт
Врач высшей категории
Врач Жук Валентин Иванович имеет 20-летний стаж, высшую категорию, работает в эндокринологии и терапии. В обязанности врача входит проведение консультаций, первичный осмотр пациентов, назначение дополнительного обследования и оценка его результатов. Специалист занимается лечением болезней эндокринной системы (гипотиреозе, сахарного диабета), сердечно-сосудистой (гипертонии, ишемической болезни), дыхательной (бронхит, ОРВИ), пищеварительной (желчекаменная болезнь, панкреатит, гастродуоденит). При необходимости лечения острых состояний (инфаркт миокарда) Жук В.И. направляет пациентов на консультацию узких специалистов.

Катя
Врач Валентин Иванович грамотный и доброжелательный. К проблеме подходит со всех сторон, изучает причину болезни. Все четко и по существу. Понравилось! Была на приеме впервые. Прохожу лечение. Спасибо
Петр
26 июня '18г.
Жук Валентин Иванович хороший человек, и профессионал своего дела! Очень высокий уровень знаний, решил проблему с которой обращались, обратил внимание на те проблемы, на которые другие не обращали!

• Медико-стоматологический университет;
  • Ординатура по специальности "Хирургия".