Страница 4. Врачи в Киеве (Днепровский район)

Nika
Сын занимаеться футболом, очень начало болеть колено, оказалось это болезнь Шляттера, проходили разные волновые терапии, результат 0. А когда обратились к Юрию Николаевичу уже после первой проло терапии сын почувствовал значительное облегчение, даже поехал с командой на сборы. После полного курса ( у нас получилось 4 укола) сын не вспоминает про боль в колене. Спасибо!
Юлія
зараз проходимо в нього лікування клишеногості у мого сина. справляє гарне враження професіонала. прийшла до цього лікаря після невдалого лікування - є з ким порівняти. Юрій Миколайович не лише уважна людина, а й професіонал.
Таня
Внимательный человек и хороший врач. Лечили косолапость.
В интеренте нашла сама,без рекомендаций,во певых как человек женщина очень хороший.Попала по проблеме отечности,которой страдала уже несколько лет,уже думала аллергия на лекарства или что то еще бо и у флеболога была и ортопеда никак не могла дойти до диагноза...Входе консультаций и обследования что мне назначила Марина Петровна,чисто спонтанно если честно я не думала зачем узи брюшной полости и т.д...кароче проверили все и на надпочечнике нашли опухоль 3см которая потом оказалась гормональноактивной...вот вам и отеки...но это уже эндокринология... просто вам всем совет,проходите узи,даже для себя! Спасибо я Марине Петровне сказать не успела,бо забегалась по врачам и вот только оперировалась и выписалась,поэтому говорю БОЛЬШОЕ СПАСИБО только сейчас,как смеялась моя анастезиолог,говорит скажи что она умничка,а Вашу "аллергию"уже мы вылечим))))
Ортопед, Травматолог
Травматолог-ортопед, специализируется на лечении детей. Диагностирует травматические повреждения, оказывает скорую неотложную медицинскую помощь. Осуществляет вправление вывихнутых суставов и репозицию костных отломков. Проводит комплексное лечение переломов. Также лечит деформации конечностей у детей консервативными и хирургическими методами.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9.8
Гастроэнтеролог, аллерголог, терапевт
Врач аллерголог, гастроэнтеролог высшей категории. Приоритетные направления – диагностика и лечение заболеваний органов брюшной полости, подбор индивидуальных диет. Марина Петровна окончила ординатуру по лечебному голоданию, натуропатии и биоэнергетике зарубежом, активно применяет эти знания на практике.
Записаться на приемПоследняя запись была 2024-05-18
Педиатр, Инфекционист
Доктор Савин Игорь Владимирович лечит инфекционные заболевания у детей. Имеет первую врачебную категорию в области педиатрии. Ведет консультативный прием, также консультирует на дому. Проводит комплексное медикаментозное лечение инфекций различной этиологии и их осложнений. Лечит корь, краснуху и ветряную оспу.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9.1
Массажист, Реабилитолог
Детский доктор. Специализируется в области реабилитологии, оказывает услуги массажиста. Занимается разработкой индивидуальных программ реабилитации и курсов лечебной физкультуры, владеет методиками проведения детского массажа, ручного лимфодренажного массажа, баночного, медового и антицеллюлитного массажа.
Акушер-гинеколог
Александра Михайловна акушер гинеколог второй квалификационной категории. Оказывает консультативные услуги по диагностике и лечению острых и хронических кровотечений, воспалительных патологий половых органов. Используя современные методы, проводит лечение фоновых процессов шейки-матки. Помогает пациентам при климатических расстройствах, молочнице
Терапевт
Врач-терапевт первой квалификационной категории. Ведет консультативный прием пациентов. Занимается диагностикой и лечением заболеваний пищеварительной, дыхательной и сердечно-сосудистой систем.
УЗИ-специалист
Врач Хлипавка Александр Федорович – специалист ультразвуковой диагностики, психиатр. Опыт работы 31 год. Врач высшей категории специализируется на заболеваниях, вызванных эмоциональными всплесками и тяжелыми жизненными ситуациями. Помогает восстановить общее состояние, вывести из депрессии, вернуть к привычному для пациента образу жизни. Врач разрабатывает индивидуальные схемы терапии, принимает в индивидуальном порядке. В своей практике использует методы мануального воздействия и медикаментозное лечение.
УЗИ-специалист
Врач специализируется в области анестезиологии и ультразвуковой диагностики. Проводит исследование молочных желез, почек, мягких тканей, предстательной железы и других органов. С помощью ультразвукового оборудования отслеживает эффективность назначенной ранее терапии.
Киев просп. Леонида Каденюка (Гагарина), 17-В м.Черниговская14 3 м.Дарница26 4
Рентгенолог
Киев просп. Леонида Каденюка (Гагарина), 17-В м.Черниговская14 3 м.Дарница26 4
Психиатр
Специалист занимается диагностикой и терапией психических расстройств и пограничных состояний. Лечит нарушения сна, эмоциональную неустойчивость, вегетативные дисфункции, психосоматические расстройства, социальные фобии, панические атаки, депрессии, шизофрению, посттравматические стрессовые расстройства.
Записаться на приемПоследняя запись была 2024-05-18
Консультация 900/1800 грн.