Врачи неврологи в Киеве (метро Дарница)

Роман Яніна
Чудовий лікар, дуже уважний, не нав'язував зайвого лікування, зробила мрт і отримала відповідь на всі питання і направлення до нейрохірурга. До цього лікаря лікувалася більше місяця, але проблема не була вирішена. Розумний лікар, виявив причину, дуже рада що потрапила до нього. Рекомендую.
Лидия
У меня начало ныть левое колено. Боль в колене противная, особенно при ходьбе и при спуске по лестнице. Обратилась к ортопеду, он послал на МРТ и сказал, что порвался мениск и нужно его вырезать. Рассказал, что это делают сейчас проколом аппаратом (артроскопом). Сказал, что если это срочно не удалить, что потом придется вставлять искусственный сустав. У меня был шок, мне 39 лет! Я представляла, что суставы болят у немолодых людей!!! Назначил диклофенак, от которго боль уменьшилась, но не прошла. Но, спасибо маме, он вспомнила, что у нее тоже 11 лет назад болело колено и ее хотели оперировать, и что помог профессор Гонгальский без операции. До сих пор у мамы колени не болят. Нашли это профессора в клинике Меддиагностика. Знаете, мне понравилось, что он долго рассматривал в компьютере СД диск МРТ колена и сказал, что не может этот мениск болеть. Крутил мое колено, мерял его температуру, заставил ходить, приседать, послал на рентген. В конце сказал, что оперировать не надо. Лечил сам. Через неделю колено перестало болеть. Вот такая история . Спасибо вам, доктор! Я так боялась потерять работу за время лечения!!! Рекомендую. Клиника Меддиагностика в Киеве на метро Дарница.
София
Хочу сказать, что таких специалистов, как Виктор Викторович Марусиченко я еще не встречала. Мне было уделено максимум времени и внимая. Назначено действующие лечение и даны напутствующие рекомендации. Спасибо.
Денис
Марусиченко Виктор Викторович специалист в области неврологии. После падения возникли проблемы со спинным нервом. Виктор Викторович провел необходимое обследования и назначил качественные препараты и восстанавливающие процедуры. Очень доволен результатом работы. Спасибо.
Невролог
Доктор специализируется в области неврологии. Ведет консультативный прием пациентов. Занимается диагностикой и лечением заболеваний нервной системы. Владеет методикой проведения паравертебральных блокад. Врач ведет как взрослый прием, так и консультирует детей от 6-ти лет.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9.7
Травматолог, Ортопед, Невролог
Врач высшей квалификационной категории, доктор медицинских наук, профессор. Специализируется в области неврологии, ортопедии и травматологии. Ведет консультативный прием ортопеда. Занимается диагностикой и лечением заболеваний неврологического профиля. Выполняет лечение переломов, вывихов и растяжений. Проводит коррекцию сколиоза.
Консультация от 2350 грн
Киев пер. Строителей, 4 (новый выход из метро "Дарница") м.Дарница13 6 м.Лесная44 9
Невролог, Кинезитерапевт, Вертебролог, Реабилитолог
Врач-невролог, вертебролог. Специализируется на диагностике и лечении острых и хронических болевых синдромов в области головы, шеи, спины, поясницы, таза и конечностей. Лечит заболевания мышц, позвоночника, суставов и нервной системы (мышечно-скелетные и мышечно-фасциальные боли, фибромиалгия). Проводит реабилитацию после травм позвоночника, суставов, мышц, связок, сухожилий, переломов костей. Оказывает услуги по восстановлению двигательной активности после инсульта. В своей работе применяет миофасциальную терапию, кинезотерапию, инъекционную терапию (блокады).
Записаться на прием20 онлайн записей
Невролог
Врач специализируется на лечении неврологических заболеваний. Принимает пациентов с вегетативными и вертеброгенными нарушениями, поражениями центральной нервной системы. Выполняет паравертебральные блокады, электромиостимуляцию мышц конечностей. Систематически повышает квалификацию на курсах по специальности.
Записаться на приемПоследняя запись была 2024-05-15
Невролог, Терапевт
Проводит профессиональные консультации пациентов в области психиатрии и невралгии. Как невролог занимается диагностикой, профилактикой и лечением вегето - сосудистой дистонии, неврозов, головокружений, остеохондроза, атеросклероза, эпилепсии, межпозвоночных грыж. Владеет навыками мануального терапевта - назначает лечение болей в области суставов и позвоночника, при лечении активно использует технику паравертебральных блокад.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9.5
Эпилептолог
Врач – эпилептолог. Является опытным специалистом по ведению поликлинических и стационарных больных с различными заболеваниями нервной системы. Занимается прогнозом терапевтического эффекта при лечении психических (депрессии, тревожные расстройства, шизофрения) и нейропсихиатрических расстройств (эпилепсия, пароксизмальные состояния). Владеет методами фунциональной диагностики.
Невролог
Врач-невролог Канивец Руслан Васильевич занимается лечением вегетососудистой дистонии, дорсалгий, мигреней. Также к врачу следует обратиться при возникновении головокружений, при эмоциональных расстройствах, нарушениях памяти, нарушениях кровообращения.
Записаться на приемПоследняя запись была 2024-05-15
Невролог
Доктор Гричина Людмила Михайловна специализируется в области неврологии. Лечит как взрослых пациентов, так и детей. Консультирует, выражает второе врачебное мнение. Занимается диагностикой и лечением таких болезней, как вегетососудистая дистония, травмы головного мозга, острые и хронические невралгии. Выполняет ряд лечебных процедур, включая паравертебральную блокаду.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8.5
Невролог, Функциональный диагност
Доктор Пархоменко Богдан Леонидович специализируется в области неврологии, проводит функциональное диагностирование. Имеет вторую квалификационную категорию. Применяет методику дуплексного сканирования сосудов, артерий, яремных вен. Консультирует пациентов, расшифровывает результаты диагностики. Активный участник научных конференций.
Невролог
Врач-невролог оказывает лечебно-консультационные услуги, проводит реабилитацию пациентов после хирургических операций с подключением к аппарату искусственного кровообращения. Занимается лечением острых и хронических патологий кровообращения мозга, прогрессирующих сосудистых расстройств, болевых синдромов. Назначает медикаментозную терапию, проводит взятие люмбальной пункции, расшифровывает результаты КТ, МРТ, УЗИ и других исследований. Владеет языком жестов глухонемых.