Пархоменко Богдан Леонидович

Невролог, Функциональный диагност
Доктор Пархоменко Богдан Леонидович специализируется в области неврологии, проводит функциональное диагностирование. Имеет вторую квалификационную категорию. Применяет методику дуплексного сканирования сосудов, артерий, яремных вен. Консультирует пациентов, расшифровывает результаты диагностики. Активный участник научных конференций.

Алексей
11 мая '18г.
Хороший специалист. Точно поставил диагноз, выписал граммотное лечение. Дал рекомендации профилактики.
Романько Виктор
04 сентября '17г.
Побольше бы таких специалистов, как Богдан Леонидович. Большое спасибо.
Ира
23 мая '17г.
Очень хороший специалист.Поставил правильный диагноз и дал рекомендации.Очень благодарна!!!
Григорий
13 ноября '16г.
Быстро и верно поставил диагноз, сейчас прохожу лечение, всем доволен
Георгий
08 августа '16г.
Рекомендую. Отличный невролог!

• 2007 г - Национальный медицинский университет УАНМ (г. Киев), факультет лечебное дело.

• Специализация по неврологии на кафедре неврологии НМУ им. А.А. Богомольца на базе Киевской городской клинической больницы № 4, специализация по физиотерапии на базе НМАПО им. П.Л. Шупика МЗ Украины;
  • Курсы тематического усовершенствования по темам «Актуальные вопросы неврологии», «Нейродегенеративные заболевания нервной системы»;
  • 2013 г. - специализация с функциональной диагностики на кафедре кардиологии и функциональной диагностики НМАПО им. П.Л. Шупика МЗ Украины.