Боярчук Вита Владимировна

Невролог
Врач-невролог оказывает лечебно-консультационные услуги, проводит реабилитацию пациентов после хирургических операций с подключением к аппарату искусственного кровообращения. Занимается лечением острых и хронических патологий кровообращения мозга, прогрессирующих сосудистых расстройств, болевых синдромов. Назначает медикаментозную терапию, проводит взятие люмбальной пункции, расшифровывает результаты КТ, МРТ, УЗИ и других исследований. Владеет языком жестов глухонемых.

Юрій
24 августа '16г.
Рекомендую доктора. Нічого поганого сказати не можу
Семен
15 июня '16г.
Доктор — настоящий професссионал. Отлично знает свое дело.

• 2009 г. - Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца по специальности «лечебное дело»;
  • Интернатура по неврологии на базе Александровской клинической больницы г. Киева (кафедра неврологии НМУ им. А.А. Богомольца) и Киевской городской клинической больницы №4.

• 2007 г. - стажировка на базе Центральной клинической больницы г. Ниш (Республика Чехия), на базе Центральной клинической больницы в г. Прага (Республика Чехия);
  • 2010 г. - стажировка по функциональной диагностике на базе НМАПО им. П.Л. Шупика. Тематическое усовершенствование по теме «Деминиелизирующие заболевания нервной системы и болезнь Паркинсона».