Врачи гинекологи в Днепре (Центральный район)

Лариса
Работу доктора Лоскутовой могу оценить самой высокой оценкой.
Лариса
Для меня знакомство с Лоскутовой Т.А, как с профессионалом так и с человеком, было редким везением. Прекрасный специалист и крайне моральный человек, которого я искала несколько месяцев для решения моей проблемы. Даже удивляюсь, что мне могло так повезти. На днях она с Медведьевым М.В. прооперировали меня ювелирным образом. Супер!!!
Ксения
Наконец-то нашла подходящего для себя гинеколога. И это Лоскутова Татьяна Александровна.
Лилия
Уже дважды была у нее на приеме. Довольна ее работой
Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист
Врач акушер-гинеколог высшей категории. Проводит лечение таких патологий: воспалительных заболеваний, в том числе заболеваний, передающихся половым путем, криодеструкция, радиохирургическое лечение аппаратом «Сургитрон», коагуляция шейки матки Солковагином, УЗИ в гинекологии.
Консультация 850/1100 грн.
Днепр ул. Старокозацкая (Комсомольская), 25 м.Вокзальная34 25
Гинеколог, акушер-гинеколог
Врач проводит консультативный прием, занимается диагностикой и лечением воспалительных заболеваний органов малого таза, а также инфекций, передающихся половым путем. Имеет практический опыт выявления и терапии фоновых и предраковых заболеваний шейки матки, проводит вакцинацию против папилломы вируса человека. Консультирует по репродуктивному здоровью, включая гормональную диагностику.
Консультация 600/800/850 грн.
Днепр ул. Старокозацкая (Комсомольская), 25 м.Вокзальная34 25
Акушер-гинеколог
Проводит гинекологический осмотр, взятие цитологических мазков, колькоскопию, биопсию шейки матки, полипэктомию, вакуум аспирацию, фракционное выскабливание, введение и извлечение ВМС, деструкцию шейки матки, владеет современными техниками безоперационного омоложения тканей интимной зоны помощью лазера.
Записаться на прием16 онлайн записей
Днепр пр-т Александра Поля 22 м.Метростроителей35 9
Врач сонолог, акушер-гинеколог, УЗИ-специалист
Врач занимается диагностикой различных заболеваний при помощи ультразвукового оборудования. Выполняет скрининги (1, 2, 3) при беременности, КТГ плода с расшифровкой. Специализируется на ультразвуковом исследовании органов малого таза, щитовидной железы и молочных желез. Систематически повышает квалификацию на курсах по специальности.
Записаться на приемПоследняя запись была 2024-05-19
Акушер-гинеколог
Врач специализируется на выявлении, профилактике и терапии гинекологических патологий. Осуществляет консультативный прием беременных. Выполняет прерывание беременности (медикаментозный аборт). Лечит бесплодие, вагинит, дисфункцию яичников, миому матки, климакс.
Записаться на приемПоследняя запись была 2024-05-19
Гинеколог-эндокринолог
Врач специализируется на диагностике и лечении гинекологических заболеваний и гормональных нарушений. Выполняет кольпоскопию, УЗИ органов малого таза. Консультирует по вопросам планирования беременности. Осуществляет ведение беременности, проводит индивидуальное консультирование в период менопаузы. Лечит бесплодие, эндометрит, эндометриоз и дисплазию шейки матки.
Записаться на прием16 онлайн записей
Консультация от 400
Гинеколог, Акушер-гинеколог
Врач специализируется в области акушерства и гинекологии. На протяжении 18 лет успешно диагностирует и лечит заболевания шейки матки, нарушения полового развития и менструального цикла, молочницу и маточные кровотечения. Выполняет установку внутриматочной спирали.
Гинеколог-эндокринолог
Осуществляет лечение и диагностику заболеваний женской репродуктивной системы, использует кольпоскопию, лазерную хирургию, медикаментозное прерывание беременности, лазерную вакуолизацию эрозии шейки матки, конизацию, проводит лечение различных форм бесплодия.
Консультация 600/800 грн.
Днепр пр-т Дмитрия Яворницкого, 67 А м.Вокзальная28 7
Акушер-гинеколог, репродуктолог
Врач акушер-гинеколог, занимается вопросами репродуктологии. Владеет техниками эндоскопических оперативных вмешательств, практикует хирургическое лечение. Оказывает услуги реабилитации репродуктивного здоровья женщины.