Врачи флебологи в Днепре (Центральный район)

Яна
Очень хороший врач!! Я такого ещё не встречала. Дал четкую формулировку по заболеванию и методам лечения. Провёл ювелирную работу и прислал все рекомендации в электронном виде по каждому вопросу.
Чеботаева Наталья Николаевна
Доброжелательный, внимательный, чуткий человек. Профессионал с большой буквы. Огромное спасибо и низкий поклон.
Елена Вахнина
Замечательный врач. Прекрасный специалист. Сделал две операции. Все очень хорошо. Прекрасный человек. На операции чувствуешь себя членом команды, повышенное внимание и уважение к пациенту. Была бы третья нога, пошла бы ещё. Очень рекомендую.
Косметолог
Врач-косметолог специализируется на комплексном использовании косметологических уходов, аппаратных методик и инъекционных процедур. Выполняет широкий спектр процедур по омоложению, очищению и питанию кожи и лечению кожных заболеваний, в том числе гипергидрозу, пигментации, акне. Проводит осветительные, антивозрастные и антикуперозные программы для лица, лимфодренажный, классический и спа-массаж.
Консультация с компьютерной диагностикой Визиа - 1200 грн.
Днепр ул. Старокозацкая (Комсомольская), 25 м.Вокзальная34 25
Сосудистый хирург
Опыт оказания специализированной хирургической помощи пациентам с патологией магистральных артерий и вен. Врач провел более 4000 хирургических вмешательств, 3500 эндовенозных процедур (лазер, РЧА, биоклей), 20000 консультаций и диагностических процедур.
Днепр ул. Шолом Алейхема, 4/26 м.Вокзальная39 16
Флеболог, сосудистый хирург
Врач-флеболог, сосудистый хирург занимается лечением заболеваний сосудистой системы, в том числе при нарушении кровоснабжения нижних конечностей. Артем Егеньевич проводит консультации пациентов по вопросам кровоснабжающей системы, владеет навыками оперативного лечения заболеваний. В работе применяет новейшие методы лечения варикозной болезни, атеросклероза. Доктор Провалов имеет вторую квалификационную категорию, накопил значительный опыт в ходе трудовой деятельности.
Днепр ул. Шолом Алейхема, 4/26 м.Вокзальная39 16