Врачи маммологи в Днепре (Центральный район)

Михненко Ірина Володимирівна
Чудовий лікар, все було професійно на високому рівні
Грамотный и внимательный специалист, очень человечный, что немаловажно в наше нелегкое время. Лечение назначает по существу, переживает за своих пациентов.
Елизавета
Рекомендую. Лучшие специалисты и высокий уровень сервиса. Удалила родинку у Пробачай. Очень довольна подходом! Это лучший врач
Кругловы
Лікар взагалі дуже класний професіонал. Я була і у інших фахівців, але мені нічого толком не сказали, а він все "розклав по поличках". Порадив багато дієвих методів по профілактиці. Я задоволена цілком і повністю. Однозначно рекомендую.
Маммолог, Онколог, Хирург
Врач маммолог, онколог, хирург, занимается проведением диагностики и лечения предраковых заболеваний молочной железы, злокачественных опухолей молочной железы. Выполняет реконструктивную хирургию груди, дерматоскопию новообразований кожи и др.
Записаться на прием14 онлайн записей
Онколог, маммолог, хирург
Врач занимается лечением онкологических патологий. Специализируется на удалении доброкачественных и злокачественных новообразований молочных желез, кожных покровов и мягких тканей. Проводит консервативное лечение предопухолевой патологии. В работе использует традиционные и современные методики.
Днепр ул. Шолом Алейхема, 4/26 м.Вокзальная39 16
Онколог, маммолог
Врач владеет современными методиками диагностики и лечения онкологических патологий. Принимает пациенток с фиброзно-кистозными образованиями, фиброаденоматозом, гинекомастией, фиброаденомами. Является автором более 60 публикаций в зарубежных и отечественных изданиях. Систематически повышает квалификацию на курсах по специальности.
Днепр ул. Шолом Алейхема, 4/26 м.Вокзальная39 16
Акушер-гинеколог, Маммолог, Гинеколог-эндокринолог