Трихологи Одессы

Консультация трихолога в клинике «Відродження життя» 600 - 1000 грн
Консультація лікаря-трихолога в клинике «ОН Клиник (ON Clinic) на Академика Королева» 600 грн
Консультація лікаря-трихолога в клинике «ON Clinic» 600 грн
Консультація трихолога з дерматоскопією в клинике «Мультимед, медицинский центр» 600 грн
Консультація лікаря-трихолога в клинике «ЦЕНТР.МЕД» 600 грн
Злата
Елена Анатольевна знает, как решить проблемы с кожей. Убедилась на себе. Тех дефектов, которые портили мой внешний вид и от которых я так страдала, больше нет. Я счастлива!
Алина
По чистой случайности перед визитом к Трусовой слышала хорошие отзывы о ее работе. Да, действительно, Марина Владимировна умеет быстро и эффективно помочь своему пациенту. У нее передовые методы лечения, советую другим.
Виталина
Над губой была довольно большая висячая родинка. И так она мне надоела, что решилась её удалить. На консультации доктор Трусова определила, доброкачественная ли эта родинка, а после того, как стало понятно, что опасности нет, удалила её. Результат превосходный. Спасибо Марине Владимировне!
Обращалась к Марине Владимировне по совету знакомой и не пожалела — врач действительно очень грамотная. Проведенный курс лечения помог избавиться от заболевания в самые короткие сроки. Теперь я сама ее всем рекомендую)
елена
Очень квалифицированный врач и позитивный человек.Рекомендую!
Были с мужем на приеме у Марины Владимировны. Очень внимательный и грамотный специалист. Нам она помогла. P/S/ Были у других врачей, в том числе и в ODREXe - Диагноз был поставлен не верно. Марина Владимировна нам поставила правильный диагноз. Вывод: Не ищите дорогих клиник, ищите Хороших врачей!!!!
Трихолог
Специализируется на диагностике и лечении широкого спектра болезней волос и кожи головы. Осуществляет терапию всех видов выпадения и поредения волос, помогает избавиться от себореи и перхоти.
Записаться на прием3 онлайн записи
Одесса ул. Новосельского, 64 р.Приморский
Дерматовенеролог, трихолог
Врач Трусова Марина Владимировна специализируется на лечении дерматовенерологических болезней. Кандидат медицинских наук, практикует терапию озоном и лазером. Осуществляет инъекционное введение гомеопатических препаратов. Также использует собственные, уникальные, методики. Лечит угревую сыпь, акне, псориаз и грибки. Диагностирует и производит удаление кожных новообразований доброкачественного характера.
Одесса ул. Новосельского, 64 р.Приморский
Дерматовенеролог, детский дерматолог, трихолог
Одесса ул. Академика Королева 33 Б р.Киевский
Дерматолог, трихолог
Врач занимается лечением псориаза, диагностикой и удалением доброкачественных образований кожи. Специализируется на лечении волос: выпадение, сухость, ломкость, перхоть, зуд кожи головы, алопеция.
Дерматовенеролог, Трихолог, дерматоонколог
Записаться на прием6 онлайн записей
Дерматовенеролог, дерматоонколог, трихолог, косметолог, специалист по инъекционным и лазерным технологиям
Врач занимается диагностикой, лечением и профилактикой кожных заболеваний. Выполняет удаление кожных новообразований. Проводит устранение гипергидроза в подмышечных впадинах, на стопах и ладонях, биоревитализацию, биоармирование, мезотерапию лица и волосистой части головы. Принимает пациентов с акне, розацеа, контактным дерматитом, экземой, псориазом, острой крапивницей, вирусными бородавками, себорейным дерматитом и другими патологиями.