Мануальные терапевты Одессы

Консультація мануального терапевта в клинике «Частный кабинет остеопата, прикладного кинезиолога и иглотерапевта Пшеницына В.М.» 1000 грн
Александра
У Павла Сергеевича я проходила курс массажа. Доктор мне очень понравился. Действительно знает свое дело.
Николай
Хороший доктор. Оказал необходимую помощь и дал толковые рекомендации. Рекомендую.
Алиса
Спасибо за массаж. Он действительно очень помог. При необходимости буду обращаться только к этому доктору.
Максим
Проходил курс лечения после перенесенной травмы. Результатом остался очень доволен. Действительно хороший доктор. Рекомендую.
Остеопат, кинезиолог, прикладной кинезиолог, иглотерапевт, иглорефлексотерапевт, мануальный терапевт, реабилитолог, вертебролог
Записаться на прием1 онлайн запись
Консультация от 800
Массажист, мануальный терапевт
Мануальный терапевт второй категории, специализируется на выполнении массажных процедур, Су-Джок-терапии, проводит лечение нервно-мышечных патологий, растяжении, вывихов, последствий спортивных травм. Имеет профессиональные навыки в проведении фитнес-процедур и оздоровительной гимнастики.
Одесса ул. Дмитрия Донского, 2 А/7 р.Киевский
Физический терапевт, эрготерапевт
Работал в частных клиниках типа Wellness и центрах нейрореабилитации