Гепатологи Одессы

Консультирование у гепатолога пациентов с готовыми обследованиями для уточнения либо постановки диагноза, назначение лечения в клинике «Інфекції і гепатологія» 500 - 1500 грн
Вероника
Обратиться к Татьяне Александровне мне посоветовала сестра. Мне очень понравилась доктор. Приятная в общении, дело свое знает, лишних лекарств не назначает. Рекомендую.
Вера Дмитриевна
Не доверяю таблеткам, я предпочитаю лечится народными средствами и гомеопатией, если это возможно. Доктор Сорочан мой идеальный врач - и диету мне подобрала, и препараты гомеопатические. Побольше бы таких знающих специалистов.
Андрей
Очень хороший врач. Очень хорошо и доступно всё объясняет. Очень профессионально подходит к пациентам.
Галина Александровна чудесный доктор. Помогла мне справиться с заболеванием, которое мучило меня несколько месяцев. Я очень благодарна ей за помощь!
Профессионализм, внимание, чёткость, комплексный подход ! Что сказать...Больше года лечила сына у разных врачей с проблемами жёлчного, поджелудочной, долихосигма-без результата ,и больше-врачи настаивали удалять часть кишечника. В таком вымученном состоянии мы попали к Галине Александровне.После первого приёма -я впервые за год увидела , что сын улыбнулся.Назначенное лечение принесло РЕЗУЛЬТАТ!!Первый день без болей, спокойная ночь, постепенное возвращение к нормальной жизни...это не описать словами.БЛАГОДАРИМ от всей души!Здоровья, энергии, гармонии во всём!
Гастроэнтеролог
Записаться на прием12 онлайн записей
Одесса ул. Новосельского, 64 р.Приморский
Инфекционист, гепатолог, гастроэнтеролог
Профессиональный врач-инфекционист высшей категории с многолетним опытом, Трофименко Роман Валентинович, видный специалист в области изучения механизмов патогенеза, диагностики и лечения заболеваний печени. Проводит консультирование и лечение пациентов с хроническими вирусными гепатитами B (HBV), C (HCV), токсическими поражениями печени, жировым гепатозом, стеатогепатитом, TORCH – инфекцией (CMV, VEB) и другими инфекционными заболеваниями.
Записаться на приемПоследняя запись была 2024-05-09
Одесса ул. Николая Боровского, 28-К, офис 307 р.Хаджибейский
Аллерголог, педиатр, семейный врач, детский аллерголог, пульмонолог
Талантливый, амбициозный врач и первоклассный специалист в таких областях как: аллергология, педиатрия, семейная медицина, детская аллергология, иммунология. Специализируется на консультировании, диагностировании, лечении и профилактике заболеваний как младенцев, так и взрослых.
Записаться на прием25 онлайн записей
Семейный врач
Врач занимается выявлением и терапией заболеваний дыхательной, пищеварительной, мочевыделительной и сердечно-сосудистой систем. Консультирует по вопросам вакцинации. Лечит гастрит, анемию, ОРВИ и грипп, бронхиальную астму, тонзиллит, холецистит и гипертоническую болезнь.
Записаться на прием2 онлайн записи
Терапевт, эндокринолог, диетолог
Врач специализируется в области терапии, эндокринологии и диетологии. Принимает пациентов с ожирением, метаболическим синдромом, заболеваниями щитовидной железы и патологиями органов пищеварения. Для уточнения диагноза назначает УЗИ, КТ и лабораторные анализы. Занимается корректировкой питания.
Записаться на прием1 онлайн запись
Терапевт, семейный врач
С 1997г. работала участковым терапевтом в поликлинике, с 2006г. была заведующей поликлиникой, получила специализацию семейного врача в 2014г., вела амбулаторный прием и заведовала отделением семейной медицины. Имею опыт работы с пациентами сердечно-сосудистыми, гастрологическими, пульмонологическими, нефрологическими заболеваниями.
Записаться на приемПоследняя запись была 2024-05-09
Гастроэнтеролог, гепатолог, инфекционист
Врач проводит диагностику и терапию заболеваний пищеварительной системы. Лечит язвенную болезнь желудка, гастрит, холецистит, панкреатит и дисбактериоз кишечника. Принимает пациентов с изменением стула, изжогой, тошнотой, рвотой, кожными высыпаниями на фоне проблем с желудочно-кишечным трактом.
Гастроэнтеролог
Занимается диагностикой и лечением болезней желудка, кишечника. Специализируется на лечении гастрита, панкреатита, язвенной болезни кишечника, холецистита. Разрабатывает для каждого пациента индивидуальную схему лечения с учётом сопутствующих патологий.
Терапевт
Врач-терапевт с большим опытом в терапии составляет индивидуальные схемы лечения на основе комплексной оценки состояния здоровья пациента.