Страница 2. Врачи проктологи в Киеве (Шевченковский район)

Дарья
После родов возникли проблемы, сначала отмахивалась, потом пыталась сама устранить геморрой мазями всякими, примочками. Но результата было чуть, а проблема только усугублялась со временем. В итоге решилась пойти к врачу. Вадим Игоревич сделал всё, чтобы я чувствовала себя максимально комфортно и перестала так сильно стесняться. Операцию сделать всё-таки пришлось, но провёл он её настолько профессионально, что о проблемах своих вспоминаю, как о страшном сне. Очень хороший доктор!
Долго терпела боль в заднем проходе. Как представлю, что врач будет осматривать – нет, думаю, лучше потерплю. Дотерпелась до того, что уже гной пошел. Пошла в клинику, что поближе. А тут врач – мужчина. Но другого выхода не было… Теперь мне страшно представить, что могла бы попасть к кому-то другому.
Валерий
Большое спасибо за оказанную помощь!
С такой проблемой, как гемморой, было неловко идти к врачу, но все же пришлось. Врач быстро поставил диагноз и назначил лечение. Я довольна результатом.
Хирург, проктолог, сосудистый хирург, пластический хирург
Врач-проктолог, хирург проводит лапароскопические и открытые операции в абдоминальной хирургии и гинекологии, колопротологические операции, выполняет наложение межкишечных анастомозов, операции при спаечной кишечной непроходимости. Также врач-проктолог проводит грыжесечение при паховых, пупочных, бедренных, вентральных грыжах собственными тканями и применением сетчатого трансплантата.
Записаться на прием1 онлайн запись
Хирург, УЗИ-специалист
Врач хирург, оказывает услуги по оперативном лечении при патологии малого таза, острой хирургической патологии, при патологии прямой кишки. Окончила Донецкий Государственный мед.университет.
Консультация от 580 грн.
Хирург, проктолог
Врач проводит консультативный прием и оперативное лечение патологий таких как доброкачественные новообразования кожи и мягких тканей, неотложная патология органов брюшной полости и других.
Проктолог, эндоскопист, хирург
Врач-проктолог высшей квалификации, эндоскопист, специализируется на диагностике и лечении воспалительных заболеваний кишечника, толстой кишки и прилегающих тканей.
Проктолог, Хирург
Врач хирург-проктолог, занимается диагностикой и лечением болезней прямой кишки. Применяет криодеструкцию при терапии геморроя, метод локальной гипотермии при воспалительных процессах в прямой кишке. Ведет прием и консультирует пациентов, выполняет хирургические операции. Имеет ученую степень к. м. н., врач высшей категории квалификации. Автор 90 научных публикаций, соавтор учебных материалов по хирургии, зарегистрировал 3 изобретения, 15 рациональных предложений. Докладчик и слушатель международных научно-популярных конференций.
Проктолог
Врач проктолог. Оказывает услуги по лечению геморроя, анальных трещин, заболеваний прямой кишки. Окончила Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца.
Записаться на прием1 онлайн запись
Хирург, проктолог, флеболог
Врач выполняет УЗИ вен нижних конечностей, оперативное лечение варикозной болезни, хирургическое лечение заболеваний.