Проктологи Сум

Консультация проктолога в клинике «Каб. Овечкина» 250 грн
Повторний консультативний прийом лікаря-колопроктолога в клинике «ОН Клінік» 350 грн
Виктор
Наблюдался у него. Хороший доктор, знающий свое дело.
Сергей
Это прекрасный специалист и человек замечательный. Приемом доволен на все сто.
Андрей
Долгое время страдал хроническими запорами. Народные средства оказывали временный эффект. Хотелось решить эту проблему на профессиональном уровне. Спасибо Станиславу Александровичу. Он помог мне избавиться от запоров и улучшил качество моей жизни.
Иван
Эффект от лечения - 100 %!
Николай
ороший доктор, принимает в хорошей клинике. Рекомендую.
Алена
Здравствуйте! Врач один из немногих к которому идёшь без страха, чувствуя что твоя проблема будет решена на самом высоком уровне. Рекомендую.
Проктолог
Врач-проктолог Смоловый Валерий Васильевич занимается лечением геморроя, анальных трещин, анальных папиллом и других патологий с помощью современных методов без операции.
Віктор
Пройшов лікування в онклінік Суми в лікаря проктолога Смоловий В.В. Огляд та лікування було безболісне за допомогою латексного лігування а також радіохвильвої терапії. Дякую лікарю та медперсоналу.