Страница 5. Неврологи Киева

Лучший врач-невролог из всех, у которых я была.
Потрапили на консультацію до Петренко. На щастя, її діагноз був позитивним, не підтвердились страшилки, які нам обіцяв інший доктор. Ми дуже вдячні за профіоналізм та досвід Петренко.
Владислава
После сотрясения мозга мучили головные боли, головокружения, тошнота. Илона Александровна помогла их устранить, за что я очень благодарна. Продолжаю у нее наблюдаться.
Обратились за консультацией к Дарье Николаевне. Огромное спасибо.
Маргарита Петровна
Уже несколько лет активной жизни получила благодаря Ольге Александровне. Не представляю, как бы я жила без ее лечения. Боли в спине были сильными, не могла нормально передвигаться. Уже и не знала, к кому бежать. Подруга посоветовала такого чудествного врача. Теперь хожу к ней раз в полгода и чувствую себя прекрасно.
У меня постаянные головные боли в последние пару лет. Разные врачи долго не могли поставить хоть какой-нибудь правдоподобный диагноз. С этим получилось справиться только Савенко. Благодарна ей за помощь и лечение. Теперь я чувствую себя значительно лучше. И пусть проблема не ушла, но я знаю, что делать при наступлении приступа.
Невролог, Функциональный диагност
Доктор Пархоменко Богдан Леонидович специализируется в области неврологии, проводит функциональное диагностирование. Имеет вторую квалификационную категорию. Применяет методику дуплексного сканирования сосудов, артерий, яремных вен. Консультирует пациентов, расшифровывает результаты диагностики. Активный участник научных конференций.
Невролог
Врач-невролог, занимается лечением болезней, затрагивающих ЦНС, ПНС и отделы позвоночника. Консультирует, проводит соответствующую диагностику. Оказывает услуги лечения остеохондроза и невритов. Купирует острые и хронические болевые синдром при помощи невральной блокады.
Консультация от 300 грн.
Невропатолог
Доктор Левковская Надежда Александровна, невролог высшей квалификационной категории. Проводит консультационные, диагностические и лечебно-профилактические услуги по решению различных неврологических заболеваний: вегетососудистая дистония; боли в области спины и шеи; энцефалопатия; ишиас; остеохондроз и радикулит; инсульт; невралгия и др. Осуществляет лечебно-реабилитационные мероприятия для послеинсультных пациентов. На практике применяет различные виды блокад: эпидуральные, паравертибральные, проводниковые, лидокаиновые.
Записаться на приемПоследняя запись была 2024-05-18
Невролог, Рефлексотерапевт, Гомеопат, Мануальный терапевт, Психотерапевт, Реабилитолог
Марина Евгеньевна специализируется в области неврологии, рефлексотерапии, гомеопатии, мануальной терапии, психотерапия+физическая реабилитация. В лечении разумно сочетает методы традиционной и нетрадиционной медицины. Практикует мануальную терапию, иглоукалывание, баночный массаж, массаж Гуаша, моксатерапию, акупунктурный лифтинг.
Невролог
Врач невролог высшей категории.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8.8
Невролог, Психотерапевт, УЗИ-специалист
Доктор Андоний Галина Викторовна, невролог, психоневролог второй категории. Проводит диагностику и лечение различных психоневрологических заболеваний. Оказывает услуги ультразвуковой доплерографии сосудов головы и шеи.
Невролог
Врач-невролог оказывает лечебно-консультационные услуги, проводит реабилитацию пациентов после хирургических операций с подключением к аппарату искусственного кровообращения. Занимается лечением острых и хронических патологий кровообращения мозга, прогрессирующих сосудистых расстройств, болевых синдромов. Назначает медикаментозную терапию, проводит взятие люмбальной пункции, расшифровывает результаты КТ, МРТ, УЗИ и других исследований. Владеет языком жестов глухонемых.
Невролог
Врач проводит диагностику и лечение неврологических патологий. Лечит цереброваскулярные заболевания, нарушения мозгового кровообращения, осложненный остеохондроз позвоночного столба, мигрени, токсическую энцефалопатию, неврозы, нейроциркуляторную дистонию.
Детский невролог
Доктор предоставляет широкий спектр услуг в области детской неврологии. Лечит задержку психоречевого и моторного развития у детей, ДЦП, аномалии развития головного мозга, патологии нейромышечной системы, фебрильные судороги, вегетососудистую дистонию.
Невролог, Вертебролог
Врач специализируется в области неврологии и вертебрологии. Осуществляет консультативный прием в клинике. Занимается ортопедической коррекцией позвоночника методом «короткого рычага». Выполняет паравертебральные, периартикулярные блокады. Проводит процедуры ударно-волновой терапии. Лечит остеохондроз, межпозвоночные грыжи, артроз, миофасциальный болевой синдром и радикулит.