Страница 2. Врачи терапевты в Киеве (метро Дворец Украина)

Эвдокия
У меня часто подымается артериальное давленые и я всегда обращаюсь к ней за помощью и консультацией. Она всегда рада меня видеть и внимательно слушает жалобы, проводит соответствующее обследование . Очень довольна ее работой
Анна Федоровна
Одинец Ольга Васильевна- врач от Бога! Не смотря ни на что , она всегда любезна и приветлива, может выслушать , не осуждает если я нарушила лечение , а старается подстроить это лечение под меня. Больше всего мне в ней нравится желание предотвращать болезнь.
Впервые столкнулась с необходимостью обратиться к невропатологу и, слава богу, что попала в надежные руки. Грамотная, человечная, внимательна к пациенту, безупречно провела блокаду и я снова могу двигаться без боли.
Дмитро
Жінка приємна, і лікар з неї дуже гарний
Семейный врач
Доктор Одинец Ольга Васильевна - семейный врач. Опыт работы 8 лет. Врач общей практики оказывает квалифицированную помощь пациентам любого возраста. Проводит профилактические осмотры. Осуществляет консультации, принимает по предварительной записи. Лечит вирусные, инфекционные и простудные заболевания.
Невролог, Терапевт
Доктор Махиня Оксана Вячеславовна специализируется на общей терапии и неврологии. Консультирует как врач обоих профилей. Диагностирует и лечит недуги верхних отделов позвоночника. Выполняет паравертебральную блокаду для снижения болевой чувствительности.
Консультация от 300 грн.
Семейный врач, Терапевт
Врач-терапевт высшей категории, заведующая поликлиникой МЕДИКОМ на Печерске. Занимается ведением и лечением пациентов с заболеваниями сердечно-сосудистой системы, пищеварительными заболеваниями, патологиями бронхов и легких, болезнями почек и пациентов с анемиями различного генеза. Является членом Ассоциация семейной медицины.
Семейный врач, Терапевт, Гастроэнтеролог, Специалист по гемосканированию
Доктор Золотарева Вера Валериевна специализируется в области семейной медицины, терапии, гастроэнтерологии. Ведет прием детей и взрослых, применяет медикаментозное лечение и физиотерапию, выдает рекомендации по профилактике и реабилитации заболеваний. Владеет навыками гемосканирования, УЗИ, бронхоскопии, кольпоскопии, паравербальных инъекций. Занимается лечением бронхитов, ВСД, гастритов, гастродуоденитов, артритов, артрозов и т.д.
Семейный врач
Врач Роберто Киспе – семейный доктор. Принимает пациентов любой возрастной категории. Специализируется на общих заболеваниях. Проводит комплексное обследование, первичный осмотр. Назначает схемы лечения нарушений со стороны органов дыхания, желудочно-кишечного тракта. Проводит несложные оперативные вмешательства.
Терапевт
Доктор занимается выявлением и терапией патологий желудочно-кишечного тракта, бронхо-легочной и сердечно-сосудистой систем. Лечит грипп, ОРВИ, ринит, ангину, бронхит, пневмонию, гастрит, холецистит, стенокардию и гипертоническую болезнь.
Терапевт
Доктор Доброгорская Л.Д. проводит интерпретацию лабораторных показателей, ЭКГ, рентгенографии внутренних органов, спирографии, ультразвукового обследования органов желудочно-кишечного тракта, гастрофиброскопии, эхокардиографии, и др. Осуществляет комплексное диспансерное наблюдение за здоровьем пациентов, включая пациентов с хроническими патологиями.
Пульмонолог, Терапевт
Записаться на приемПоследняя запись была 2024-06-01