Страница 4. Врачи диагносты в Киеве (метро Дворец Украина)

Дмитрий Д.
Людина дуже уважна! Незважаючи на те, що лікар був дуже зайнятий, в нього було багато клієнтів, він встиг нам приділити достатньо уваги. Кваліфіковано все оглянув, розповів і пояснив. Вище всяких похвал. Буду всім рекомендувати.
Эвелина
Лікар дуже комунікабельний і кваліфікований, має достатньо досвіду, щоб оцінити реальну ситуацію яка склалася на даний момент. Рекомендації слушні, та ефективно допомагають. Фахівець екстра класу. Однозначно рекомендую!
Катерина
Анна Олександрівна дійсно кваліфікований фахівець. Вона з першого погляду сама розповість про те, що вас турбує, чому так і що з цим робити. Найголовніше, вона слухає пацієнта. Чимось лікарі виконують свою роботу на автоматі, а тут, все не так.
Віра
Прийомом задоволена, все пройшло добре. Лікар дуже уважна до жіночого здоров'я, детально все розповідає та пояснює. Огляд проходить у комфортних умова, все коментується та пояснюється. Однозначно піду на повторний прийом! Рекомендую!
Проктолог, хирург, УЗИ-диагност, эндоскопист
Врач специализируется на выявлении и лечении проктологических заболеваний. Проводит УЗИ органов малого таза и брюшной полости. Выполняет малоинвазивные хирургические вмешательства по удалению геморроя. Занимается подготовкой пациентов к операции и ведет наблюдение в послеоперационном периоде.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8.5
Гинеколог, врач УЗД
Занимается диагностикой и лечением нарушений менструального цикла, инфекционных и воспалительных болезней женских половых органов, климатических расстройств. Проводит УЗ-диагностику взрослым и детям.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8.5
УЗИ-специалист
Врач первой категории Горб Ирина Сергеевна специализируется в проведении диагностики разных систем организма человека, используя ультразвуковое оборудование. Исследует состояние органов малого таза, брюшной полости, молочные/щитовидные железы, надпочечники. Выявляет заболевания, патологии, нарушения процессов жизнедеятельности. Фиксирует документально результаты анализов, разъясняет полученные данные, направляет пациента в случае необходимости к соответствующему доктору.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8.3
Хирург, проктолог, врач УЗИ
Записаться на прием3 онлайн записи
Неонатолог, УЗИ-специалист
Неонатолог, УЗИ-специалист Бабенко Оксана Александровна проводит ультразвуковое исследование сердечно-сосудистой, нервной, дыхательной, пищеварительной, выделительной систем. Специализируется на УЗИ щитовидной железы. Регулярно практикует УЗИ почек, надпочечников, мягких тканей. С помощью ультразвуковой диагностики исследует состояние вилочковой железы. Проводит УЗ-диагностику головного мозга, исследуя разные слои и отделы центральной нервной системы. Проводит расшифровку полученных данных, выдавая направление к другим специалистам для повторного обследования. Консультирует по вопросам грудного и искусственного вскармливания.
УЗИ-диагност, рентгенолог
Врач-рентгенолог высшей категории, врач ультразвуковой диагностики второй категории. На протяжении 28 лет проводит рентгенологические обследования, интервенционные лечебно-диагностические вмешательства, контролирует регистрацию и учет пациентов. Специалист Катковская Елена Владимировна делает УЗИ малого таза, УЗИ лимфатических узлов, УЗИ почек и другие. Обеспечивает оформление заключений по результатам исследований, все детально комментирует, рассказывает все особенности.
УЗИ-специалист
Екатерина Сергеевна специалист в области ультразвуковой диагностики, проводит исследования внутренних органов, составляет заключения. Имеет значительный опыт работы.
Записаться на прием1 онлайн запись
Записаться на прием2 онлайн записи