Катковская Елена Владимировна

УЗИ-диагност, рентгенолог
Врач высшей категории
Врач-рентгенолог высшей категории, врач ультразвуковой диагностики второй категории. На протяжении 28 лет проводит рентгенологические обследования, интервенционные лечебно-диагностические вмешательства, контролирует регистрацию и учет пациентов. Специалист Катковская Елена Владимировна делает УЗИ малого таза, УЗИ лимфатических узлов, УЗИ почек и другие. Обеспечивает оформление заключений по результатам исследований, все детально комментирует, рассказывает все особенности.

бодя
Олена Володимирівна, на мою думку, один з кращих УЗД-спеціаліст у нашому місті. Була у неї на обстеженні, все пройшло на найвищому рівні. Таких фахівців, я ще не зустрічала! Приємна та усміхнена жінка, яка співчуває чужій біді. Рекомендую!
Артем
Дуже хороший спеціаліст. Якось довелося звернутися до неї за допомогою. Все пройшло якомога краще. Уважно подивилася мене кілька разів. Після обстеження поспілкувалася зі мною, та написала заключення. Все просто супер! Рекомендую!

• 1992 г. — Донецкий государственный медицинский институт, специальность «Лечебное дело».
  • 1994 г. — Донецкий государственный медицинский институт, специальность «Радиология».
  • 2008 г. — Донецкий национальный медицинский университет имени М. Горького, специальность «Рентгенология».
  • 2014 г. — Донецкий национальный медицинский университет имени М. Горького, специальность «Ультразвуковая диагностика».

• 2017 г. — ТУ «Компьютерная и магнитно-резонансная томография», Национальная медицинская академия последипломного образования имени П. Л. Шупика.
  • 2018 г. — ТУ «Лучевая диагностика заболеваний молочной железы», Национальная медицинская академия последипломного образования имени П. Л. Шупика.
  • 2018 г. — Школа-семинар «Экспертные вопросы компьютерной и магнитно-резонансной томографии», Национальная медицинская академия последипломного образования имени П. Л. Шупика.
  • 2019 г. — Курс «Основы ультразвуковой цереброангиологии», Украинская ассоциация специалистов УЗИ.
  • 2019 г. — Курс «Радиационная безопасность при осуществлении отдельных видов деятельности в сфере использования ядерной энергии», Институт последипломного образования Киевского национального университета имени Тараса Шевченко.
  • 2019 г. — Курс «Ультразвуковая диагностика заболеваний артерий и вен нижних конечностей», Украинская ассоциация специалистов УЗИ.
Похожие специалисты:
Детский кардиоревматолог, функциональный диагност