Страница 58. Частные врачи в Днепре

Записаться на приемПоследняя запись была 2024-06-16
Днепр пр-т Петра Калнышевского, 29 А р.Индустриальный
Дерматовенеролог
Сосудистый хирург
Врач сосудистый хирург, специализируется на лечение заболеваний: варикозная болезнь, атеросклероз сосудов, трофические язвы ног, болезнь Рейно
Психолог-психотерапевт
Специалист занимается консультированием родителей по вопросам детско-родительских отношений. Специализируется на психотерапии детей и подростков. В работе использует методики игровой терапии и арт-терапии. Лечит энурез, детские страхи, заикание, задержку речевого развития, тревожность, неуверенность в себе. Работает с проблемами подросткового периода.
Записаться на прием5 онлайн записей
Днепр пр-т Петра Калнышевского, 29 А р.Индустриальный
Невролог детский
Врач специализируется на диагностике, профилактике и лечении неврологических заболеваний у детей и подростков. Также осуществляет прием детей с перинатальным поражением центральной нервной системы. Лечит ДЦП, синдром дефицита внимания и гиперактивности, сотрясения головного мозга, астенический синдром.
Невролог
Неврология – ключ к решению загадок головного и спинного мозга. Я верю, что тщательное исследование и индивидуальный подход могут помочь даже в самых сложных случаях и улучшить качество жизни каждого пациента. Именно поэтому я без колебаний пошла проходить интернатуру на кафедру неврологии и нейрохирургии в Днепре (2019-2021). Хотя пока и нет 20 лет опыта, научных регалий или престижных наград, я уже успела поработать со спецификой различных случаев стационара, поликлиники и даже неотложных состояний приемного отделения. Также регулярно посещаю семинары и прохожу курсы для повышения профессионализма, развития и расширения своих знаний во всех уголках неврологии. Сотрудничая со мной, Вы не только избавитесь от боли, но и поймете и примете собственное тело. Ведь гармония с собой – залог успеха в нашем с Вами пути к здоровью и восстановлению.
Записаться на прием1 онлайн запись
Днепр ул. Нила Армстронга 4а (Казакова 4а) р.Шевченковский