Сервинский Игорь Алексеевич

Стоматолог-ортопед, гнатолог, хирург-имплантолог
Главный врач клиники
Врач высшей категории
Владеет всеми методиками стоматологической имплантации, проводит сложнейшие операции на челюсти, работает со всеми существующими ортопедическими конструкциями, прессованной керамикой, металлокерамикой, полными съемными протезами, бюгельными протезами.

Валерія
Лікар дуже уважний і доброзичливий. На високому рівні провів консультацію і дав цінні рекомендації. Завдяки яким я почала розуміти суть своєї проблеми Спасибі величезне спеціалісту. На наступний прийом піду із задоволенням! Рекомендую!
Ігор
Це була перша моя консультація у лікаря і я залишився дуже задоволений. Всі рекомендації лікаря я приймаю і буду виконувати, щоб досягти позитивного результату у лікуванні. Перші зміни уже помітні не озброєним оком! Цілком задоволений!

• 1984 - Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца, стоматологический факультет, г. Киев.

• 2014 - принял участие в курсе Симонаса Грибаускас “Реконструкция альвеолярного гребня аутогенными костными блоками”. Образовательный центр КВИНТЭССЕНЦИЯ. Киев.
  • 2017 - принял участие в курсе “МЯГКОТКАННАЯ РЕГЕНЕРАЦИЯ”.Д-р. ХОВАРД ГЛЮКМАН. Киев. при учебном центре “Дент-Лайн”
  • 2018 - Техника IDR. Dr. Jose Carlos Martins Da Rosa (доктор Хосе Карлос МАРТИНС ДА РОСА). Dental Study Club (УЧЕБНЫЙ клуб "Дент-Лайн") , Киев.
  • 2010 - Basic Theoretical Course For Implantology. Education Centre U-impl Switzerland (Основной теоретический курс по имплантологии. Образовательный центр U-impl Швейцария).
  • 2011 - participated in the International Dental Course on Esthetic solutions from Composites to Implants Direct Digital Imaging in Dentistry Oral Rehabilitation by Laminates (участвовал в Международном стоматологическом курсе по эстетическим растворов от композитов до имплантатов. Прямое цифровое изображение в стоматологической оральной реабилитации ламинат. (Тель-авав, Израиль).
Похожие специалисты:
Стоматолог, эндодонт, стоматолог-терапевт, стоматолог-эндодонтист