Укрселт (Ukrselt), стоматологический центр

м.Лыбедская1 2 м.Дворец Украина10 1
  • Описание
  • Цены на услуги
  • Отзывы

Стоматологический центр Укрселт (Ukrselt) — современная клиника, предоставляющая пациентам широкий перечень услуг в области стоматологии. Основные направления работы учреждения: функциональная стоматология, терапия и эндодонтия, ортопедия, лазерная стоматология, хирургическая стоматология, гигиена и пародонтология, имплантация.

Услуги, которыми можно воспользоваться в стоматологическом центре:

• консультация стоматолога;
  • кондилография;
  • удаление зубов;
  • пломбирование каналов зуба;
  • пластика уздечки языка или губы;
  • имплантация;
  • художественная реставрация зубов;
  • иссечение капюшона при перикоронарите;
  • пластика уздечки губы или языка лазером;
  • лазерная терапия герпеса;
  • лечение капами и брекет-системами;
  • удаление цельнолитой вкладки из корневого канала;
  • снятие наддесневого камня ультразвуковым аппаратом;
  • проведение реминерализующей терапии (Bifluorid);
  • медикаментозная обработка десен;
  • наложение пародонтальной повязки;
  • инструментальная ортодонтическая диагностика;
  • лазерное иссечение доброкачественного новообразования;
  • лазерное лечение альвеолита, перикоронарита, периимплантита.

Главные преимущества клиники — комплексный подход к лечению заболеваний зубов, индивидуальный подход к каждому пациенту, современное оборудование, опытные врачи и комфортные условия для пребывания пациентов.

• Цены на услуги
  • Отзывы

Укрселт (Ukrselt), стоматологический центр, цены на услуги:

• Консультация стоматолога
  • Консультация стоматолога, ведущего специалиста
  • Консультация расширенная с составлением плана лечения
  • Консультация расширенная с составлением плана лечения у ведущего специалиста
  • Кондилография
  • МФД
  • Фотополимерная пломба
  • Фотополимерная пломба (ведущий специалист)
  • Лечение каналов: зуб с 1 к/к - если зуб ранее НЕ лечили
  • Лечение каналов: если зуб ранее лечили (то есть, перелечивание зуба)
  • Лечение каналов: зуб с 3 к/к - если зуб ранее НЕ лечили
  • Лечение каналов:если зуб ранее лечили (то есть, перелечивание зуба)
  • Фотополимерная пломба после эндо
  • Фотополимерная пломба после эндо (ведущий специалист)
  • Комплекс гигиены
  • Комплекс гигиены с обильным трудно снимаемым налетом
  • Комплекс гигиены, снятие брекетов и чистка после ортодонтического лечения
  • Закрытый кюретаж, 1 зуб
  • Открытый кюретаж, 1 зуб
  • Фотодинамическая терапия, 1 зуб
  • Удаление зуба
  • Удаление зуба-мудрости
  • Пластика уздечки языка или губы
  • Имплантация
  • Лечение капами Invisalign
  • Ретейнер несъемный 1 челюсть
  • Ретейнер съемный (капа) 1 челюсть
  • Повторная фиксация ретейнера на 1 зуб 1 челюсть
  • Пластика уздечки губы или языка лазером
  • Гингивэктомия лазером, 1 зуб
  • Иссечение капюшона при перикоронарите
  • Лазерная терапия герпеса, 1 сеанс

Отзывы и оценки клиники

Роман
Відмінний прийом, я всім задоволений, шикарний спеціаліст. Видно, що людина професіонал своєї справи. Він і заспокоїв, і дав цінні рекомендації. Дуже хороший фахівець! Неодмінно прийду повторно та буду рекомендувати!
Лікар вміє дохідливо розповісти, пояснити, заспокоїти, якщо потрібно. Високопрофесійний рівень роботи, якісне лікування. Уже не перший раз звертаюся. Завжди впевнена у найкращому результаті. Щиро вдячна за турботу про мене. Дякую!
Руслана
У клініці працює чудовий лікар-стоматолог - Анна Дмитрівна! Справжній професіонал своєї справи, має сучасні глибокими знаннями. Уважна, педантична, пояснює доступно, на зрозумілій мові, без термінології. Особисто мені, дуже допомогла, і я отримала відпові
Ірина
Мені дуже сподобався прийом. Лікар дуже кваліфікована, все пояснила, розповіла. Консультація була досить розгорнутою, все максимально доступно для розуміння! Процедури були проведені без будь-яких не приємних відчуттів! Рекомендую!
Антон
Я був тільки на консультації, про кваліфікацію можу сказати тільки те, що вона на досить високому рівні. Рекомендації звучать дуже переконливо, детально, дохідливо. Я отримав відповіді на всі мої запитання. Спасибі!
Була на прийомі у Сергія Арсеновича. Відмінний фахівець, ввічливий та уважний професіонал! Все дуже сподобалося, залишаюся з ними лікувати свої зубки. Безперечно буду рекомендувати. Дякую за все!
Олег
Щиро вдячний за високий професіоналізм і дбайливе ставлення, було дуже комфортно. Також вся інформація та прогнози були надані дуже коректно. В цілому лікар, клініка і персонал відповідають моєму уявленню, про те,як повинна бути організована служба стомат
Валерія
Лікар дуже уважний і доброзичливий. На високому рівні провів консультацію і дав цінні рекомендації. Завдяки яким я почала розуміти суть своєї проблеми Спасибі величезне спеціалісту. На наступний прийом піду із задоволенням! Рекомендую!
Надія
Все пройшло на високому рівні, лікар досить ввічливий і приємний. Спілкується грамотно, видно, що дуже кваліфікований фахівець. Мені все дуже сподобалось. А що найголовніше ми вирішили мою проблему, за досить розумну ціну. Рекомендую!
Лікар повністю виконав свою роботу. З огляду на те, що я боягузка, він мене ще заспокоїв і дуже оперативно провів процедуру. Лікарю висловлюю свою вдячність, прийду ще! Дуже настійно рекомендую даного фахівця, особливо Якщо ви дуже боїтеся стоматологів як
Сподобалося, що лікар висококваліфікований! Дала розгорнуту консультацію, тепер я повністю розумію суть моєї проблеми, запропонувала декілька шляхів вирішення проблеми. Разом ми обрали найоптимальніший. Дякую за кваліфікацію!
Ігор
Це була перша моя консультація у лікаря і я залишився дуже задоволений. Всі рекомендації лікаря я приймаю і буду виконувати, щоб досягти позитивного результату у лікуванні. Перші зміни уже помітні не озброєним оком! Цілком задоволений!
Обратите внимание на другие клиники:
Консультативно-тренинговый психологический центр профессора Э.А. Помыткина специализируется на оказании психологической помощи взрослым и детям.
Киев г. Вишневое, ул. Молодежная, 32 А
Многопрофильная клиника семейной медицины "Пульс" предоставляет такие услуги: консультация семейного врача, педиатра, гинеколога, УЗИ, отоларинголога, офтальмолога, уролога, кардиолога, эндокринолога, дерматолога, ортопеда-травматолога, хирурга, гастроэнтеролога, невропатолога, полный спектр лабораторных анализов, вакцинации, вызов врача на дом и многое другое.
Эвримед — это современный диагностический центр, специализирующийся на электропунктурном исследовании организма. Квалифицированные специалиста благодаря воздействию на активные точки оценивают общее состояние органов и систем, включая их функциональное состояние. Всего за 2 часа пациент получает информацию о своем организме, без дополнительного вмешательства. Это действие позволяет значительно сократить временные затраты и исключить дискомфорт в процессе обследования.
Пн — Пт: 10:00-18:00
Вертебра (VERTEBRA) — это клиника вертебрологии и нейроортопедии, которая занимается комплексной диагностикой и лечением заболеваний позвоночника. В центре используется современное техническое оснащение, аналогов которому не существует.
Пн — Пт: 09:00-21:00 Сб: 09:00-21:00 Вс: 09:00-21:00