Марахович Анна Дмитриевна

Стоматолог-пародонтолог
Профессиональная гигиена полости рта.

Руслана
У клініці працює чудовий лікар-стоматолог - Анна Дмитрівна! Справжній професіонал своєї справи, має сучасні глибокими знаннями. Уважна, педантична, пояснює доступно, на зрозумілій мові, без термінології. Особисто мені, дуже допомогла, і я отримала відпові
Антон
Я був тільки на консультації, про кваліфікацію можу сказати тільки те, що вона на досить високому рівні. Рекомендації звучать дуже переконливо, детально, дохідливо. Я отримав відповіді на всі мої запитання. Спасибі!

• 2006 - Винницкий медицинский университет, стоматологический факультет,

• 2019 - has attended the Seventeenth International Conference “Modern Technologies in Endodontics” (прослушала курс лекций Семнадцатой международной конференции “Новые технологии в эндодонтии”). Kyiv, November 7-8, 2019 (Киев)
  • 2017 - прошла учебную программу по теме: “Местные анестетики в ежедневной практике доктора-стоматолога”. Винница,
  • 2017 - принимала участие в мастер-классе на тему “Художественная реставрация зубов”. Школа стоматологической мастерской. Хмельницк,
  • 2016 - принимала участие в краткосрочных циклах тематического усовершенствования: “КЛИНИЧЕСКАЯ ПАРОДОНТОЛОГИЯ. IV уровень. АСПЕКТЫ ОСТЕОЛОГИИ В ПАРОДОНТОЛОГИИ. ЭНДОКРИННАЯ ПАРОДОНТОЛОГИЯ”
  • 2013 - прошла практический курс “Нейрохирургическая пародонтология. Основная концепция ведения гигиенического приема”. Киев,
  • 2013 - прошла теоретико-практический курс “Инструментальное обеспечение при проведении профессиональной гигиены”. Ивано-Франковск,
  • 2013 - принимала участие в учебной программе ESPERTISE от компании 3M ESPE. лекция на тему “Местные анестетики и аллергия”
  • 2012 - прошла курс обучения на тему: “ДИАГНОСТИКА И ПЕРВИЧНОЕ ЛЕЧЕНИЕ ВОСПАЛИТЕЛЬНЫХ ЗАБОЛЕВАНИЙ ПАРОДОНТА”. Киев,
  • 2011 - participated in a training program at the dent line education centre (участвовал в учебной программе в образовательном центре dent line) “Эндодонтия по правилам 2. Сломанные инструменты. Микродоступ”. Винница,
  • 2010 - прошла практический курс современной єндодонтии по теме: возможности современной єндодонтии и микрохирургии: применение ротационніх никель-титановіх инструментови наилучьших современніх систем обтурации корневіх каналов. Львов,
  • 2017 - has attendedd the Firts International Conference “New Technologies in Endodontics” (прослушала курс лекций пятой медународной конференции “Новые Технологии Ендодонтии”) Kyiv, (Киев)
Похожие специалисты:
Стоматолог, эндодонт, стоматолог-терапевт, стоматолог-эндодонтист