Казан Анастасия Николаевна

Офтальмолог детский
Врач первой категории
Детский
Врач занимается диагностикой и лечением офтальмологических заболеваний у детей. Проводит коррекцию аномалий рефракции. Лечит амблиопию, косоглазие, астигматизм, миопию и другие патологии глаз. Оказывает помощь при травмах глаз различного происхождения. В работе использует современные и традиционные методики.

Марічка
Лікар була дуже уважна до дитини. Все зробила, дала мені рецепт на ліки, вони дуже допомогли. Я залишилася дуже задоволена і професійними якостями, і особистісними. Приділили достатньо уваги, надали кваліфіковану допомогу. Я всім задоволена.
Alex
Отримали детальну консультацію. Нашу дитину добре оглянули, все прокоментували та відповіли на всі наші запитання. Ми дуже задоволені прийомом. Спасибі величезне цьому чудовому спеціалісту. Будемо звертатися лише до неї! Дякую!

• 2018 г. — Киевский медицинский университет им. А. А. Богомольца, офтальмология.