Виценко Нина Николаевна

Офтальмолог
Врач высшей категории
Врач проводит комплексную диагностику зрения, специализируется на лечении глаукомы, катаракты и других заболеваний глаз. Выполняет биомикроскопию глазного дна. Осуществляет профилактические осмотры, назначает медикаментозное и аппаратное лечение. Подбирает очки для зрения, консультирует по поводу выбора линз.

Жанетта
Лікар дуже грамотна, та досвідчена як фахівець. Все розпитала, коли, і з яких симптомів почалося захворювання. Детально оглянула, призначила лікування. Порекомендувала хороші та не дороговартістні препарати. Рекомендую!
Николай
Все було добре. Ми з лікарем довго розмовляли. Всі мої проблеми були почуті. Оглянула мене на своєму обладнанні, поставила діагноз та призначили лікування. Зараз все нормалізувалося та почала бачити набагато краще. Рекомендую!

• 1994 г. — Тернопольский национальный медицинский университет имени И. Я. Горбачевского, специальность «Лечебное дело».
  • 2015 г. — Национальную медицинскую академию последипломного образования имени П. Л. Шупика, специальность «Офтальмология».
  • 2019 г. — ТУ «Микрохирургия глаза с методами имплантации искусственного хрусталика и факоэмульсификацией», Национальная медицинская академия последипломного образования имени П. Л. Шупика.