Карпенко Зоя Михайловна

Невролог
Врач невролог. Оказывает услуги по диагностике и лечению заболеваний нервной системы у взрослых и детей. Окончила Ивано-Франковскую медицинскую академию.

Саша
12 июня '17г.
Отличный невролог. После нескольких приёмов исчезла проблема!
Несколько раз была на консультации у Зои Михайловны. Очень грамотный и толковый специалист. Поэтому, когда дочке понадобилась помощь невролога, сразу записала её на приём к Карпенко. Она сразу нашла подход к ребёнку, подобрала нам эффективное, но безопасное лечение. Очень довольны.
Ліля
Я практически не спала – бессонница замучила. Вместе с Зоей Михайловной разобрались, в чем причина. Назначенные лекарства и процедуры дали хороший результат. Сплю всю ночь.
Надежда
31 октября '16г.
Еще в школе поставили диагноз ВСД, головные боли мучали постоянно, мешали спать и работать. После пройденного курса лечения, который назначила Зоя Михайловна, жуткие мигрени прошли. Чувствую себя значительно лучше.
22 сентября '16г.
Спасибо, что помогли моему ребенку!!!

• Ивано-Франковская медицинская академия, лечебный, Ивано-Франковск;
  • Интернатура по неврологии на кафедре неврологии и рефлексотерапии КМАПО.