Врачи неврологи в Киеве (метро Теремки)

Оксана Витальевна очень замечательный доктор. Она находит правильный подход к больному, правильно подбирает лекарства, и даёт хорошие рекомендации. Ми у нее лечились в 5 поликлинике, а потом после выписки приглашали ее домой, что бы она наблюдала маму. Мы остались очень довольны. Доктор то что нада. Пусть Бог ее любит и бережет. Спасибо вам большое
Алена
Выражаю искреннюю благодарность Виктории Николаевне за квалифицированную помощь и отличный результат в лечении моего мужа. Очень рада, что мой муж попал в ее профессиональные руки. Спасибо огромное! Удачи во всем!
Валентин
Оксана Витальевна специалист высокого профиля с большим жизненным опытом работы в области неврологии и рефлексотерапии. Мы получили от нее аысококвалифицированную консультацию с назначением лекарственных препаратов после нахождения в реанимации в течение месяца в институте сердца. Она смогла осуществить комплексный подход с изучением всей истории нашего лечения и правильно оценить текущее состояние. Кроме своих профессиональных качеств она ещё и ддобрый, чуткий и отзывчивый человек. Очень приятно, что у нас есть такие врачи и замечательные люди. Спасибо Вам большое и кропкого Вам здоровья!
Невропатолог, рефлексотерапевт, семейный врач
Доктор занимается диагностикой и лечением широкого спектра неврологических заболеваний. Специализируется в области рефлексотерапии. Принимает детей (с 12 лет) и взрослых. Выполняет баночный массаж и паравертебральные блокады. Лечит психосоматические заболевания, невропатии, ДЦП, рассеянный склероз, острые и хронические патологии головного мозга.
Невропатолог
Доктор специализируется в области неврологии и рефлексотерапии. Осуществляет консультативный прием в клинике, выезжает на дом. Лечит остеохондроз, сотрясение головного мозга, неврозы, инсульт, невропатии и невралгии, мигрени. Принимает пациентов с бессонницей, болью в спине, частыми головокружениями, онемением в руках и паническими атаками.
Врач интегративной медицины: семейный врач, невролог, врач-гомеопат
Жанна Станиславовна – врач высшей квалификационной категории, специализируется на комплексной оценке состояния организма по отдельной технологии восстановления здоровья, координирует медикаментозную реабилитацию и физитерапию
Записаться на прием1 онлайн запись
Киев пгт. Глеваха, ул. Предпринимательская, 10Д (при въезде в г. Васильков, по ул. Декабристов, напротив д. 332) м.Теремки15
Детский невролог
Врач занимается лечением последствий перинатального поражения нервной системы, нарушений нейроразвития, ДЦП, эпилепсии, тиков, первичных головных болей.