Доступный доктор

Wi-Fi
Оплата картой
Бесплатная парковка
Киев, Воздвиженка, ул. Кудрявская, 31/33
м.Лукьяновская м.Золотые ворота м.Контрактовая площадь
Пн — Пт: 09:00-21:00 Сб: 09:00-19:00 Вс: 09:00-19:00
  • Описание
  • Цены на услуги
  • Отзывы

Клиника «Доступный доктор» — комфортное место быстрых результатов.

Опытный персонал готов быстро диагностировать заболевания и назначить необходимое лечение с помощью современного оборудования. На территории центра принимают профильные специалисты по 11 основным направлениям. Прием ведется в индивидуальном порядке. В ходе консультации проводится оценка общего состояния пациента. Врач собирает анамнез, проводит первичный осмотр. После консультации выдается направление на диагностику.

На территории центра находится оборудованный диагностический кабинет. Здесь можно пройти функциональное обследование организма с целью выявления нарушений в органах и системах. УЗИ осуществляется по предварительной записи, некоторые процедуры требуют комплексной подготовки.

На основании точных результатов определяется дальнейшая тактика лечения. Профильные специалисты руководствуются современными методами терапии в сочетании с европейскими стандартами. Лечение включает медикаментозное воздействие на организм.

В клинике предоставляются услуги по следующим направлениям:

• гинекология;
  • эндокринология;
  • дерматология;
  • пластическая хирургия;
  • ультразвуковая диагностика.

Возле учреждения есть бесплатная парковка и Wi-Fi-зона. Возможен наличный и безналичный расчет.

Помимо терапии, на территории центра можно получить услуги пластической хирургии. Ведущий специалист принимает пациентов в индивидуальном порядке. В ходе консультации выявляются проблемные зоны, после чего определяется последующая схема воздействия.

Получить полноценную консультацию и записаться на прием к профильному специалисту можно по указанным номерам телефонов.

Доступный доктор, цены на услуги:

• УЗ допплерометрия артерий пуповины плода
  • УЗ допплерография сосудов семенного канатика
  • УЗ допплерография сосудов полового члена
  • Ультразвуковая допплерография сосудов почек
  • Ультразвуковая допплерография брюшной аорты
  • Ультразвуковая допплерография венозных сосудов шеи
  • Ультразвуковая допплерография сосудов нижних конечностей (артерий или вен)
  • Динамическая эходопплерография венозных сосудов верхних конечностей
  • Ультразвуковая допплерография сосудов верхних конечностей (артерий или вен)
  • Еще...
  • УЗИ органов малого таза трансабдоминальное
  • УЗИ органов малого таза трансвагинальное
  • УЗ скрининг плода в 1 - триместре беременности с фотодокументацией
  • УЗ скрининг плода во 2-3 триместре беременности + фотодокументация (без записи на диск)
  • УЗ скрининг плода при многоплодной беременности, включая допплерографию с фотодокументацией (1 снимок)
  • УЗИ проходимости маточных труб (эхосальпингография)
  • УЗИ проходимости маточных труб (эхогидротубация)
  • Цервикометрия (с 16 недели беременности)
  • Биофизический профиль плода (с 30 недели)
  • Еще...
  • Суточное мониторирование артериального давления и ЕКГ (холтер)
  • Суточное мониторирование артериального давления
  • Холтеровское (суточное) мониторирование ЭКГ
  • Электрокардиограмма (ЭКГ) + описание
  • Электрокардиограмма с нагрузочным тестом (с описанием)
  • Внутрикожная аллергическая проба на лекарственные препараты
  • Доимплантационная генетическая диагностика методом ПЦР
  • Пакет генетического тестирования при невынашивания беременности (полиморфизм генов системы детоксикации, коагуляции и фолатного обмена)
  • Спермограмма
  • Вправление головки полового члена при парафимозе (бескровное)
  • Меатотомия (рассечение наружного отверстия уретры)
  • Биопсия яичка у мужчин
  • Биопсия придатка яичка у мужчин
  • Оперативное лечение при варикоцеле (операция Иваниссевича)
  • Оперативное лечение водянки яичек (Операции Бергмана, Винкельмана)
  • Вазорезекция у мужчин
  • Оперативное лечение водянки яичек (гигантская водянка оболочек яичка с выраженным склерозом оболочек)
  • Оперативное лечение аденомы предстательной железы
  • Послеоперационное наблюдение анестезиолога до 2 часов
  • Местная анестезия инфильтрационная(без стоимости медикаментов)
  • Местная анестезия проводниковая(без стоимости медикаментов)
  • Внутривенная анестезия длительностью до 30 минут
  • Внутривенная анестезия длительностью до 60 минут
  • Анестезиологическое сопровождение лечебно-диагностических процедур длительностью до 30 мин
  • Анестезиологическое сопровождение лечебно-диагностических процедур длительностью до 60 мин
  • Разработка индивидуальной схемы лечения (Медикаментозная детоксикация)
  • Дезинтоксикационная терапия при острой или хронической алкогольной интоксикации (1 сеанс)
  • Еще...
  • Пребывание в одноместной палате стационара (люкс) (за 1 час)
  • Пребывание в палате интенсивной терапии (1 сутки)
  • Пребывание в стандартной палате стационара (за 1 час)
  • Подкожная или внутрикожная инъекция
  • Консультация терапевта
  • Консультация специалиста любого профиля в ночное время
  • Внутримышечная инъекция
  • Внутривенная инъекция
  • Постановка капельницы (без стоимости медикаментов) 1 час
  • Консультация гастроэнтеролога
  • Холецистэктомия классическим методом 1 категория сложности (под общей анестезией)
  • Холецистэктомия классическим методом 2 категория сложности
  • Диагностическая лапароскопия (малоинвазивная диагностика)
  • Повторная консультация гастроэнтеролога
  • ДНК-диагностика микроделеций Y-хромосомы
  • ДНК-диагностика микроструктурных хромосомных аномалий методом сравнительной геномной ибридизации
  • ДНК-диагностика нейросенсорной несиндромальнои тугоухости (ген GJB2)
  • ДНК-диагностика муковисцидоза
  • ДНК-диагностика неустановленной мутации
  • ДНК-диагностика синдрома Мартина-Белла или ломкой X-хромосомы
  • ДНК-диагностика спинальной мышечной атрофии
  • ДНК-диагностика фенилкетонурии
  • ДНК-тест на материнскую контаминации
  • Консультация гинеколога
  • Консультация гинеколога-эндокринолога
  • Консультация гинеколога д.м.н. Лавриненко В.П.
  • Консультация гинеколога-репродуктолога по вопросам бесплодия (1 час)
  • Консультация гинеколога по наблюдению беременных
  • Видеокольпоскопия у женщин
  • Установка внутриматочной спирали (ВМС)
  • Удаление внутриматочной спирали (извлечение ВМС)
  • Схема лечения по результатам обследования
  • Консультация дерматовенеролога общего профиля
  • Проведение локальной нейроблокады миодермального слоя лба 1 категории
  • Проведение локальной нейроблокады миодермального слоя лба 2 категории
  • Проведение локальной нейроблокады миодермального слоя для лечения подмышечного гипергидроза
  • Проведение локальной нейроблокады миодермального слоя для лечения гипергидроза ладоней
  • Проведение локальной нейроблокады миодермального слоя для лечения гипергидроза ступней
  • Внутридермальное введение гиалуроновой кислоты
  • Проведение локальной нейроблокады миодермального слоя
  • Проведение локальной нейроблокады миодермального слоя возле внешнего угла глаза (гусиные лапки)
  • проктология
  • Check-up "Гинеколог комплекс"
  • Check-up "Маммолог"
  • Check-up "Уролог"
  • Check-up "Здоровье мужчины"
  • Check-up "Кардиолог"
  • Check-up "Эндокринолог"
  • Check-up "Вены и сосуды"
  • Консультация диетолога
  • Консультация кардиолога
  • Повторная консультация кардиолога
  • Плазмолифтинг (лицо или волосистая часть головы, или кисти рук)
  • Плазмолифтинг (1 зона)
  • Плазмолифтинг (лицо, шея, декольте)
  • Плазмолифтинг (растяжки) до 10 см
  • Консультация по вопросам маммологии (онколог, гинеколог, хирург)
  • Консультация мануального терапевта
  • Мануальная терапия, остеопатия
  • Блокада паравертебральная под контролем УЗИ (без учета препаратов)
  • Блокада селективная корешковая под контролем УЗИ (без учета препаратов)
  • Блокада внутрисуставная под контролем УЗИ (без учета препаратов)
  • Блокада эпидуральная под контролем УЗИ (без учета препаратов)
  • Блокада тригерных точек под контролем УЗИ (без учета препаратов)
  • Консультация онколога по вопросам маммологии
  • Консультация ортопеда-травматолога
  • Повторная консультация ортопеда
  • Абдоминопластика (ограниченная)
  • Классическая абдоминопластика
  • Пластика послеоперационного (посттравматического) рубца
  • Многоэтапная пластика послеоперационного (посттравматического) рубца 3 категории сложности (звездчатые рубцы) (за 1 этап)
  • Пластика мочки уха
  • Верхняя блефаропластика (изменение форм)
  • Нижняя блефаропластика (изменение форм)
  • Пластика ушных раковин (отопластика)
  • Пластика кончика носа
  • Консультация проктолога
  • Иссечение кисты копчика рекомендованным методом 1 категория
  • Вскрытие глубокого парапроктита
  • Вскрытие и дренирование абсцесса эпителиального копчикового хода под местной анестезией
  • Удаление инородного тела
  • Лечение внутреннего геморроя методом наложения латексных колец, 1 узел
  • Блокада (новокаиновая) при острой анальной трещине
  • Обработка кондилом (кондилином)
  • Удаление доброкачественных образований анального канала радиоволновым методом
  • Плевральная пункция
  • Консультация сексопатолога
  • Повторная консультация сексопатолога
  • Консультация врача общего профиля (семейного врача)
  • Консультация травматолога-ортопеда
  • Первичная хирургическая обработка ран различной локализации (1 участок)
  • Наложение гипсовой повязки
  • Снятие гипсовой повязки
  • Наложение эластической повязки
  • Вправление вывиха плечевой кости, костей предплечья и др.
  • Наложение повязки скотчкаст (пластиковый гипс)
  • Пункция сустава
  • Внутрисуставное введение препаратов
  • Еще...
  • Удаление инородного тела в/к и п/к
  • Консультация хирурга по вопросам маммологии
  • Наложение швов на рану (1 шов)
  • Снятие швов (1 шов)
  • Наложение косметического шва (1 см)
  • Снятие косметического шва
  • Перевязка простая
  • Перевязка сложная
  • Первичная хирургическая обработка ран различной локализации (за 1 участок 2 см. в диаметре)
  • Прием трихолога
  • Консультация уролога
  • Консультация трансгендеров
  • Замена цистостомы
  • Массаж простаты (1 процедура)
  • Инстилляция в мочевой пузырь
  • Инстилляция в уретру
  • Катетеризация мочевого пузыря у мужчин и женщин
  • Бужирование уретры у мужчин
  • Вапоризация остроконечной кондиломы до 2 см
  • Еще...
  • Консультация хирурга (сосудистого-хирурга)
  • Медикаментозное склерозирование вен нижних конечностей (за участок 5х5см)
  • Венэктомия при варикозном расширении вен нижних конечностей
  • Лигирование варикозно расширенных вен голени по Клаппу
  • Повторная консультация флеболога
  • Консультация эндокринолога
  • Расширенная резекция щитовидной железы (гемитиреоидэктомия)
  • Прием эндокринолога д.м.н. Сахарова Ю.В.
  • Повторная консультация эндокринолога

Отзывы и оценки клиники

Виталий
Хороша клініка.Ціни доступні. Призначили лікування-то мені допомогло. Рекомендую.
Матвей
Профессионал своего дела, очень внимательный и щепетильный доктор! Рассказал все доходчиво без всякого нарциссызма. Рекомендую
Людсила
Чудовий лікар. Дуже детально все пояснив. Без нав’язування процедур і непотрібних послуг. Дитині він також дуже сподобався. призначення ефективно допомогли. За необхідності, будемо звертатись саме до цього лікаря! Рекомендую!
Соня
Лікар дуже приємний, говорив все правильно і розумно. Перше враження хороше. Дитина навіть не помітила як лікар її оглянув, вміє знайти підхід. Нам також все дуже сподобалося. Кваліфікація лікаря відчувається. Прийдемо на повторний прийом.
Была у Виктории Сергеевны Фененко уже не первый раз. Специалист высшего уровня. Все четко, ясно и продуктивно. Сейчас вынашиваю двойню благодаря ВРТ и Виктории Сергеевне. Спасибо.
Екатерина
Очень внимательный врач. Всем рекомендую. Сделана склеротерапия. Я осталась очень довольна результатом.
Очень профессиональный и квалифицированный доктор. Всем рекомендую.
Марьяна
Очень хорошая клиника «Доступный доктор», высокий уровень комфорта, приятная атмосфера, хорошие врачи. После длительной ходьбы на каблуках начала ощущать боли в ногах, обратилась за консультацией к флебологу, который назначил УЗИ вен нижних конечностей, а так же оптимальный курс лечения.
Камила
Клиника «Доступный доктор», как по мне одна из лучших клиник своего профиля. Проходила курс лечения на дневном стационаре. Очень опрятная атмосфера, квалифицированный и приветливый персонал. И самое главное удобный гибкий график процедур на дневном стационаре.
Мария Ивановна
Отличный специалист, знает свое дело. Практически спас моего мужа, с того света буквально вернул. Благодарна ему безмерно за профессионализм и человечность.
Хороший хирург. Очень помог моему отцу. Отлично консультировал, все очень прилично прошло: и УЗИ, и подготовка к операции, и после восстановление прошло без осложнений.
Надежда
При обнаружении кисты яичника врач сказала, что необходима срочная операция. У меня началась паника, страшно боюсь всякого рода операций. Доктор объяснила, что процедура будет проводиться лапароскопическим методом, то есть разреза как такового не будет и шрама не останется тоже. В итоге операция прошла успешно. Спасибо.
У Юлии Витальевны проходит лечение сахарного диабета мой муж. О докторе могу сказать только самое хорошее. Использует новейшие достижения для лечения данного заболевания. Помогает жить мужу полноценной жизнью.
Александр
Как благодарны мы Валентине Владимировне, не передать. Кто сталкивался с мочекаменной болезнью, тот в курсе, что это за боли. Доктор очень помогла моему отцу. Благодарны ей будем до конца жизни. Высочайшего класса специалист!
Иванна
Очень понравилась клиника «Доступный доктор», в которой проходила лабораторные анализы. Все быстро, качественно, без очереди. Очень приветливый персонал и профессиональные врачи.
Anna: ОТПРАВЛЕНО КЛИНИКЕ! Перш ніж писати , довго думала як все розповісти, бо це дуже довго і розповідь може зайняти багато часу. Але насправді вирішила просто сказати коротко по суті : лікар хотіла грошей за рахунок мого здоров'я. А чек на операцію надійшов зі швидкістю 1 хвилини, не встигла я задати питань після огляду. Жахливо, але мені назначили операцію як ЄДИНИЙ варінт дій. І на останок при виході світловолоса дівчина на реєстрації дуже агетувала за лікаря, доводячи як багато людей до неї записані, що немає і місць зовсім.. Як і будь-яку людину, мене це збентежило, я вирішила піти до іншого лікаря. Але з думками, що можна просто вилікувати мою проблему. А що з'ясувалося...проблеми і не було. Так як після вагітності слизова була не в тонусі, то і давала такий візуальний ефект. Інший лікар порадила вправи для зміцнення тонусу слизової, фактично це просто напруження з інтервалами. За два тижні є вагомі покращення і майже все пройшло. Я вирішила почекати і не гарячкувати з відгуком, але часу пройшло достатньо для аналізу і висновків. Чи це був непрофесійний підхід, чи простий развод на гроші, вирішувати кожному. Але така злагоджена система з описами в гарному світлі лікаря наводять на зовсім інші думки. І чи має це значення, якщо результатом є непотрібна операція (з миттєвим одужанням, доречі!) за 25000 грн
Дуже рекомендую проктолога в Доктор Сем Іванченко Ольгу. В найкоротші сроки такого покращення я і не сподівалась. Рада, що потрапила саме до Ольги Петрівни!
Андрей Витальевич
Очень внимательный, отзывчивый и профессиональный врач проктолог. Операцию провела отлично. Доволен. Рекомендую. Спасибо всему персоналу клиники Доктор Сэм. У врача и медсестер золотые руки. Спасибо.
Столько проблем мне создал в период менопаузы гормональный сбой. Нормализовать количество гормонов и устранить все сопутствующие гинекологические проблемы мне помог Лавриненко. Врач от Бога! Очень корректный, честный и добросовестный человек! Не смотря на проблемы, с ним приятно иметь дело.
Кристина
Хочу отметить профессионализм гинеколога Лавриненко. Он провел мастерски операцию и сохранил мне единственный яичник, оставив мне шансы иметь детей. Моя безграничная благодарность Василию Петровичу за профессионально выполненную работу и искреннюю заботу о пациенте.
Валерия
Я делала УЗИ щитовидки у этого доктора. Он сразу определил проблему, объяснил мне сложности, порекомендовал анализы и хорошего эндокринолога. Благодарна ему за помощь.

Обратите внимание на другие клиники:
Медицинский центр Your Family (Ваша Семья) — медучреждение, которое специализируется на оказании консультативной медицинской помощи детям. Основные направления работы центра: педиатрия, гинекология, иммунология, неонатология.
Пн — Пт: 08:00-20:00 Сб: 08:00-15:00 Вс: 08:00-15:00
Кабинет массажа “Health Touch Massage” начал свою работу в 2018 году. Основная специализация — мануальные практики и разные массажные техники. С пациентами работает квалифицированный специалист со значительным опытом работы в области массажа.
Пн — Пт: 08:00-22:00 Сб: 08:00-22:00 Вс: 08:00-22:00
Институт вертебрологии и реабилитации на Подоле входит в сеть клиник, расположенных в Киеве и других регионах Украины, специализирующихся на лечении заболевания спины и суставов. На базе Института используется уникальная финско-немецкая методика лечения движением при помощи высокотехнологичных тренажеров David.
Наркологический центр "Свобода" в Киеве специализируется на комплексной психологической и социальной реабилитации пациентов, которые страдают от химической и нехимической зависимостей. Врачи клиники имеют многолетний опыт работы в данном направлении и оказывают эффективную лечебно-реабилитационную помощь.
Пн — Пт: 00:00-24:00 Сб: 00:00-24:00 Вс: 00:00-24:00