Лавриненко Василий Петрович

Гинеколог-эндокринолог, онкогинеколог
врач высшей категории
Врач высшей категории, кандидат медицинских наук, специалист в области гинекологической эндокринологии, онкогинекологии. Занимается лечением нарушений менструального цикла, гормональных сбоев в период менопаузы, эндометриоза, кисты и поликистоза яичников, гормональнозависимых опухолей, лемиомы матки, невынашивания беременности. Выполняет малые диагностические и полостные — как органосохраняющие, так и радикальные — хирургические операции (в частности, пангистерэктомию).

21 апреля '17г.
Столько проблем мне создал в период менопаузы гормональный сбой. Нормализовать количество гормонов и устранить все сопутствующие гинекологические проблемы мне помог Лавриненко. Врач от Бога! Очень корректный, честный и добросовестный человек! Не смотря на проблемы, с ним приятно иметь дело.
Кристина
15 апреля '17г.
Хочу отметить профессионализм гинеколога Лавриненко. Он провел мастерски операцию и сохранил мне единственный яичник, оставив мне шансы иметь детей. Моя безграничная благодарность Василию Петровичу за профессионально выполненную работу и искреннюю заботу о пациенте.
Ира
15 ноября '16г.
Когда впервые столкнулась с онкопатологией, думала что жизнь закончилась. Очень рада, что доверила свое лечение доктору Лавриненко. Спасибо Василию Петровичу за безупречное лечение и слова поддержки, без которых мне было бы трудно справиться с недугом. Жизнь продолжается!

• 1993 г. - Клиническая ординатура при Киевском государственном институте усовершенствования врачей по специальности "Акушерство и гинекология";
  • Научная степень - Кандидат медицинских наук.

• Курс по теме - Ультразвуковая диагностика в акушерстве и гинекологии (НИИ ПАГ АМН Украины г. Киев);
  • Повышение квалификации по тематике - Гинекологическая эндокринология;
  • Обучение по циклу тематического усовершенствования - Эндовидеохирургия в гинекологии (г. Санкт-Петербург, Россия);
  • Специализация по онкогинекологии в национальном институте рака.
Акушер-гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, УЗИ-специалист
Акушер-гинеколог, Гинеколог-эндокринолог