Кабинет инфекциониста Андрусович И. В.

8.2

• Описание
  • Цены на услуги
  • Отзывы
  • Врачи

Андрусович Инна специализируется на лечении инфекционных заболеваний у взрослых. Прием пациентов осуществляет врач-инфекционист первой квалификационной категории. Профильный специалист регулярно проходит курсы повышения квалификации, а также посещает медицинские форумы и конференции. Врач применяет на практике обновленные знания в сочетании с авторскими методиками.

Терапия инфекционных заболеваний требует комплексного обследования. Важно выявить основную причину развития болезни. С этой целью необходимо сделать лабораторных анализов. Лаборатория оборудована на территории центра. Забор крови и других биологических материалов осуществляется согласно графику работы. Лаборанты используют стерильные инструменты.

Схема лечения зависит от первопричины развития инфекции и ее типа. В процессе терапии используются стандартные методики с включением медикаментов. В ходе лечения врач отслеживает динамику.

При необходимости, возможен выезд на дом, а также проведение контрольных исследований.

Пациентам предложен список услуг:

• консультация специалиста;
  • осмотр и опрос пациента;
  • качественный подбор схемы лечения;
  • назначение лабораторных анализов;
  • выезд врача на дом;
  • контроль проведенной терапии.

Врач проводит лечение вирусных гепатитов, герпеса, кишечных и ротавирусных инфекций, кори, краснухи, ветряной оспы, паразитарных поражений. Методы доктора Андрусович Инны — это комплексный подход к лечению инфекционных заражений, квалифицированная помощь в лечении заболеваний.

Для записи на индивидуальную консультацию звоните по указанным номерам телефонов.

Кабинет инфекциониста Андрусович И. В., цены на услуги:

• Консультация инфекциониста 550
  • Консультация инфекциониста на дому 2 500

Отзывы и оценки клиники

Игорь
Рекомендую хороший специалист Рекомендую хороший доктор
Вячеслав
Отличный спец, мои рекомендации !
Я проконсультировалась и получила полноценную помощь от доктора Андрусович. Она прекрасный специалист, в чем я убедилась на собственном опыте. Инна Владимировна поставила предварительный диагноз еще на первом приеме. Она направила меня сдать анализы, которые только подтвердили первые слова доктора. Я получила лечение от инфекциониста, и оно мне хорошо помогло уже в скором времени. Я признательна доктору! И хочу отметить ее профессиональные навыки справедливой оценкой.
Кристина
Очень довольна приемом, квалифицированный специалист.Только Инна Владимировна поставила правильно диагноз и назначила лечение. Рекомендую.
Уверенна, что в Харькове работают и другие хорошие врачи, но единожды попав на приём к Инне Владимировне, к другому идти не хочу! Добрый, отзывчивый человек! Грамотный, внимательный врач! Приезжаю второй год из другого города, расположенного за несколько км. от Харькова специально к ней на приём. Спасибо ей огромное!
Инна Владимировна, мне кажется, самый толковый гепатолог! Обращалась не к одному доктору, но все было безрезультатно... Такие доктора - редкость, а ещё меня поразило то, что она до сих пор лечит и помогает людям в госбольнице! Спасибо ей большое!
Ольга В.
Лучший доктор на свете! Это именно тот врач, на кого бы ровняться остальному числу медицинских работников! На приеме всегда вежлива, всегда даст грамотные рекомендации, всегда расположена к клиенту, не бывает в плохом настроении или отвлечена другими заботами! Это настоящий врач и превосходный специалист! Всем рекомендую! Особенно это бросается в глаза в сравнении с другими врачами! Я просто счастлива, что встретила на своем пути такого доктора, которому полностью доверяю!
Олег
Прекрасный врач, специалист и очень позитивный человек. Уделила максимум внимания, подробно ответила на все вопросы, дала рекомендации, которые помогли достаточно быстро вернуться в строй, даже с диагнозом дизентирия. Очень довольны общением. Спасибо вам большое!
Андрей
Спасибо огромное Вам Инна Владимировна. Осмотрела меня, рассказала как можно помочь в моей ситуации. И уже через неделю мне намного стало легче. Я очень рад что такие врачи у нас существуют.
Алла
Отличный врач, замечательный человек. Не просто вылечила сына, но и поддержала очень сильно морально, в критический момент. Спасибо Вам, Инна Владимировна!
Действительно, после такого врача меняешь своё отношение к нашей медицине. Единственный доктор, которая за последние мои годы мытарства по врачам выслушала, посоветовала расположила к себе, вселила надежду. Такое ощущение, что пришла не на консультацию к доктору, а к хорошему другу. Лечусь у нее и не жалею. Рекомендую – рекомендую.
смотреть все отзывы

Врачи клиники Кабинет инфекциониста Андрусович И. В.

Андрусович Инна Владимировна
Инфекционист, гепатолог
Консультация тільки онлайн 550
Выбрать специальность
  • Гепатолог
  • Инфекционист
очистить

Обратите внимание на другие клиники:
Харьков ул. Полтавский Шлях, 115 м.Холодная гора10 3 м.Южный вокзал30 6
8,3
Клиника «Аремит» — медицинский центр, предоставляющий услуги по восемнадцати медицинским направлениям. В учреждении ведут прием врачи высшей категории.
Пн — Пт: 10:00-16:00 Сб: 10:00-16:00 Вс: 10:00-16:00
3D КТ на ул. Полтавский Шлях специализируется на выполнении компьютерной 3D томографии. Обследование проводят врачи-рентгенологи высокой квалификации. Методика конусно-лучевой компьютерной томографии, используемая в центре, позволяет получать точную информацию при минимальных дозах для организма человека (25 – 55 мкЗв).
Частный кабинет психолога, телесно-ориентированного терапевта Черноскутовой Софии специализируется на оказании психологической помощи и поддержки взрослым и детям в сложных ситуациях. В работе специалист использует помимо стандартных подходов телесную терапию и проективные техники.
9,1
В детском отделении медицинского центра «ОН Клиник Харьков Дворец Спорта» ведут прием квалифицированные врачи с многолетним опытом работы.
Пн — Пт: 08:00-18:00 Сб: 08:00-17:00 Вс: 09:00-14:00